Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Friedrichsthal

Anja Leppmeier

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2019 (2-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,11:6
0:3 07.09.2019 (1-1) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
1:3 07.09.2019 (3-1) Birgit Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 4:11, 11:5 ,8:11
0:3 25.09.2019 (2-1) Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
3:1 25.09.2019 (2-2) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 11:8, 12:10 ,11:9
0:3 25.09.2019 (2-4) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (1-2) Janina Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,6:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Nina Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:1 26.10.2019 (2-2) Heidi Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:6
1:3 23.11.2019 (2-1) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,5:11
1:3 23.11.2019 (1-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 13:11, 6:11 ,4:11
2:3 07.12.2019 (1-2) Annabelle Backes
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,8:11 ,7:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 8:11, 2:11
3:2 07.12.2019 (4-2) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,11:7 ,11:7
3:2 25.01.2020 (3-4) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,13:15 ,11:8
3:2 29.02.2020 (4-3) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:9
0:3 29.02.2020 (4-4) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
3:1 09.03.2020 (3-4) Nicole Dewes
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:8
3:1 09.03.2020 (4-4) Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:7
0:3 09.03.2020 (2-4) Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Petra Spang
gegen Alessa Turra / Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:2 25.09.2019 (D2-D2) mit Petra Spang
gegen Melanie Theisen / Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Marion Sieren
gegen Michaela Theobald / Franziska Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 10:12, 3:11
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Petra Spang
gegen Lisa Kasper / Erika Lion
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:9
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Petra Spang
gegen Martina Blaß / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 12:10, 13:11 ,11:7
3:2 07.12.2019 (D1-D1) mit Iris Jakob-Theobald
gegen Lucia Schirra / Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,8:11 ,11:7
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Susanne Walzer
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,13:11 ,7:11
3:1 29.02.2020 (D2-D2) mit Petra Spang
gegen Janina Palm / Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,11:8
3:1 09.03.2020 (D2-D2) mit Petra Spang
gegen Nicole Dewes / Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:13 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum