Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Achim/Börßum

Calvin Schulz

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2020 (3-3) Tobias Zinkernagel
Gegner: FC Wenden
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:8
0:3 07.09.2020 (1-3) Konstantin Niemitz
Gegner: FC Wenden
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
2:3 17.09.2020 (2-1) Fin Vergin
Gegner: SV Schladen VI
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 4:11, 13:11 ,11:5 ,11:13
3:1 17.09.2020 (1-1) Siegfried Felgenhauer
Gegner: SV Schladen VI
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,12:10
1:3 18.09.2020 (2-1) Niklas Hoffmeister
Gegner: TTV Evessen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:13 ,6:11
3:0 18.09.2020 (2-2) Luis Segger
Gegner: TTV Evessen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:3
0:3 25.09.2020 (2-1) Peer Harms
Gegner: VTTC Concordia Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 2:11, 9:11
0:3 25.09.2020 (2-3) Philipp Hoffmann
Gegner: VTTC Concordia Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
1:3 25.09.2020 (2-2) Jonas Pinger
Gegner: VTTC Concordia Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,5:11
3:0 25.09.2020 (1-2) Armin Schalow
Gegner: MTV Dettum II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 25.09.2020 (1-1) Wolfram Tieke
Gegner: MTV Dettum II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 20:18
2:3 28.09.2020 (1-2) Ben Jähne
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,13:11 ,6:11
2:3 28.09.2020 (2-2) Marcel Reschke
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,13:15 ,6:11
3:2 30.09.2020 (2-1) Luca Zivanovic
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:13, 9:11 ,11:8 ,11:6
3:0 30.09.2020 (2-3) Arne Rathert
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:1 30.09.2020 (2-2) Arvo von Arnim
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,11:9
3:0 05.10.2020 (1-2) Franz Linne
Gegner: TSV Schöppenstedt II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 05.10.2020 (3-2) Janne Meyer
Gegner: TSV Schöppenstedt II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:2 05.10.2020 (2-2) Eilin Marschall
Gegner: TSV Schöppenstedt II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,13:11 ,11:5
0:3 27.10.2020 (1-2) Alexander Bültemann
Gegner: ESV Wolfenbüttel V
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:0 27.10.2020 (2-2) Kai Koshevnikov
Gegner: ESV Wolfenbüttel V
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:9, 11:7, 14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum