Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennis Eintracht Halle

Thomas Szudra

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2021 (3-4) Friedel Günther
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,10:12 ,11:6
1:3 07.09.2021 (4-4) Ilka Pilzecker
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,6:11
3:0 07.09.2021 (2-4) Jürgen Viehweg
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:0 17.09.2021 (3-4) Peter Drechsel
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
0:3 17.09.2021 (3-3) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:1 17.09.2021 (3-1) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 11:3, 5:11 ,11:8
1:3 05.10.2021 (4-3) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:13 ,4:11
3:1 05.10.2021 (4-4) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:8
3:1 13.10.2021 (4-3) Hilmar Bulka
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 12:10, 5:11 ,11:8
2:3 13.10.2021 (3-3) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,11:5 ,7:11
0:3 13.10.2021 (1-3) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 12:14, 8:11
3:0 15.10.2021 (3-4) Pascal Werner
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 15.10.2021 (4-4) Peer-Luca Meinicke
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 14:12, 12:10 ,11:8
1:3 19.10.2021 (4-3) Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,6:11
0:3 19.10.2021 (4-4) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 22.10.2021 (4-3) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,8:11
1:3 22.10.2021 (4-4) Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:1 02.11.2021 (4-3) Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,11:7
2:3 02.11.2021 (4-4) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:9, 8:11 ,6:11 ,8:11
0:3 02.11.2021 (4-2) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 05.11.2021 (3-4) Victor Balde
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,12:10 ,3:11
3:0 05.11.2021 (4-4) Vladimir Kentscheschaow
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:2, 11:2
2:3 05.11.2021 (2-4) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,11:13
0:3 09.11.2021 (4-3) Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
3:0 09.11.2021 (4-4) Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:2 09.11.2021 (4-2) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,14:12 ,11:7
3:1 12.11.2021 (3-4) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:5, 13:11 ,12:10
3:1 12.11.2021 (4-4) Noah Zwosta
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:5
1:3 19.11.2021 (4-3) Oliver Kleine
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,7:11
2:3 19.11.2021 (4-4) Sebastian Longard
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,9:11 ,3:11
3:2 11.02.2022 (3-4) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,12:10 ,12:10
2:3 11.02.2022 (4-4) Alexander Müller
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:4 ,8:11
2:3 11.02.2022 (2-4) Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,11:5 ,9:11
0:3 25.02.2022 (3-4) Bernd Mrochen
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 25.02.2022 (4-4) Engelbert Eising
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
0:3 25.02.2022 (2-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
3:0 03.03.2022 (3-4) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
1:3 03.03.2022 (4-4) Henrik Rother
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:13
3:0 08.03.2022 (4-3) Horst Metz
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:1 08.03.2022 (4-4) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:4
1:3 10.03.2022 (5-6) Peter Wasielewski
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 3:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:0 10.03.2022 (6-6) Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:1 18.03.2022 (6-5) Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:17, 11:3, 11:3 ,11:8
0:3 18.03.2022 (6-6) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 22.03.2022 (4-3) Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
3:0 22.03.2022 (4-4) Simon Thümling
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:2 22.03.2022 (4-2) Tamara Leineweber
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Friedel Günther / Ilka Pilzecker
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:5, 8:11 ,9:11
3:1 17.09.2021 (D2-D2) mit Ilka Pilzecker
gegen Mario Bodenburg / Peter Drechsel
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 12:14 ,11:7
3:0 05.10.2021 (D1-D1) mit Heinz Diener
gegen Manfred Rose / Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
0:3 13.10.2021 (D1-D1) mit Bernd Höche
gegen Jürgen Männicke / Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
3:1 15.10.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Pascal Werner / Peer-Luca Meinicke
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 5:11 ,11:7
3:2 19.10.2021 (D1-D1) mit Heinz Diener
gegen André Öhlmann / Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,4:11 ,11:9
3:2 22.10.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Simone Müller / Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,9:11 ,12:10
3:2 02.11.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Silvio Wenzel / Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
0:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Wladimir Gorjachev / Vladimir Kentscheschaow
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
1:3 09.11.2021 (D1-D1) mit Heinz Diener
gegen Simone Müller / Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:7, 4:11 ,10:12
3:1 12.11.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Christoph Sikorsky / Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:9 ,13:11
3:0 19.11.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Oliver Kleine / Sebastian Longard
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 15:13, 11:7
2:3 11.02.2022 (D1-D1) mit Heinz Diener
gegen Igor Voznjuk / Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,13:11 ,11:13
3:0 25.02.2022 (D2-D2) mit Michael Kuhnt
gegen Bernd Mrochen / Engelbert Eising
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:2 03.03.2022 (D2-D2) mit Michael Kuhnt
gegen Thomas Lenk / Henrik Rother
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
3:1 08.03.2022 (D2-D2) mit Bernd Höche
gegen Horst Metz / Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:4
1:3 10.03.2022 (D1-D2) mit Bertram Hajek
gegen Steffen Rehn / Hartmuth Bode
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,7:11
3:1 18.03.2022 (D3-D3) mit Michael Kuhnt
gegen Peter Treskow / Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:6
1:3 22.03.2022 (D1-D1) mit Heinz Diener
gegen Daniel Waja / Simon Thümling
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum