Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennis Eintracht Halle

Waldemar Geuthner

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2021 (2-1) Christoph Sikorsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 12:10, 3:11 ,11:8
1:3 21.09.2021 (2-2) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,9:11
2:3 05.10.2021 (2-1) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,10:12 ,7:11
2:3 05.10.2021 (2-2) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,7:11 ,4:11
3:0 05.10.2021 (2-4) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:2 15.10.2021 (1-2) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,10:12 ,11:7
2:3 15.10.2021 (2-2) Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 2:11, 8:11 ,11:8 ,6:11
1:3 19.10.2021 (2-1) Silvio Wenzel
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,7:11
3:1 19.10.2021 (2-2) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 10:12, 11:5 ,11:6
3:1 11.02.2022 (1-2) Igor Voznjuk
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:8, 2:11 ,11:3
1:3 11.02.2022 (2-2) Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,8:11
2:3 25.02.2022 (2-1) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 5:11 ,11:8 ,3:11
3:1 25.02.2022 (1-1) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,11:4
3:2 25.02.2022 (3-1) Bernd Mrochen
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,5:11 ,11:9
2:3 03.03.2022 (2-1) Julia Mende
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 9:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
1:3 03.03.2022 (1-1) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,10:12
3:0 03.03.2022 (3-1) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:2 07.03.2022 (6-5) Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:13 ,5:11 ,12:10
3:2 07.03.2022 (5-5) Peter Henschler
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,11:3 ,11:4
2:3 08.03.2022 (2-1) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,5:11
1:3 08.03.2022 (2-2) Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:13, 2:11 ,8:11
3:0 22.03.2022 (2-1) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 13:11, 11:6
1:3 22.03.2022 (2-2) Tamara Leineweber
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,5:11
3:0 22.03.2022 (2-4) Simon Thümling
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 16:14, 12:10, 11:6
3:1 25.03.2022 (6-5) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,11:6
2:3 25.03.2022 (5-5) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 2:11, 11:5 ,6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:2 21.09.2021 (D2-D2) mit Bernd Höche
gegen Huangjia Li / Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:6 ,11:4
3:1 05.10.2021 (D2-D2) mit Bernd Höche
gegen Mario Bodenburg / Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:2
2:3 15.10.2021 (D1-D1) mit Heinz Diener
gegen Jürgen Männicke / Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 3:11, 11:4 ,11:4 ,10:12
1:3 19.10.2021 (D2-D2) mit Bernd Höche
gegen Silvio Wenzel / Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,6:11
1:3 11.02.2022 (D2-D2) mit Bernd Höche
gegen Wladimir Gorjachev / Alexander Müller
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,8:11
2:3 25.02.2022 (D1-D1) mit Bernd Höche
gegen Joachim Mazurek / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,8:11 ,7:11
3:1 03.03.2022 (D1-D1) mit Bernd Höche
gegen Peter Gerlach / Julia Mende
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:3, 12:10 ,11:7
3:0 07.03.2022 (D3-D3) mit Bernd Höche
gegen Stefan Schmidt / Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:8, 11:8
2:3 08.03.2022 (D1-D1) mit Heinz Diener
gegen Jürgen Männicke / Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,7:11
3:1 22.03.2022 (D2-D2) mit Bernd Höche
gegen Ralf Futschek / Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,13:11
3:0 25.03.2022 (D3-D3) mit Michael Kuhnt
gegen Bernhard Fromme / Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum