Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennis Eintracht Halle

Bernd Höche

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2021 (2-1) Jürgen Viehweg
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 5:11, 11:7 ,10:12 ,10:12
0:3 07.09.2021 (1-1) Heinz Diener
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
3:2 07.09.2021 (3-1) Friedel Günther
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,12:10 ,16:14
1:3 17.09.2021 (1-2) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,11:13
3:2 17.09.2021 (1-1) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:8, 2:11 ,11:8 ,11:3
0:3 17.09.2021 (1-3) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
3:1 21.09.2021 (3-4) Noah Zwosta
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:8
3:1 21.09.2021 (3-3) Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:13 ,11:8
3:2 21.09.2021 (3-1) Christoph Sikorsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,11:9 ,11:6
3:1 05.10.2021 (3-4) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:6
2:3 05.10.2021 (3-3) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,5:11
1:3 05.10.2021 (3-1) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:1 13.10.2021 (2-1) Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:15, 11:9, 11:9 ,11:7
1:3 13.10.2021 (1-1) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 6:11, 12:10 ,6:11
3:1 13.10.2021 (3-1) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 8:11, 11:5 ,11:5
3:2 15.10.2021 (2-1) Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
2:3 15.10.2021 (1-1) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,13:15 ,3:11
3:2 19.10.2021 (3-4) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:3 ,12:10
2:3 19.10.2021 (3-3) Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,11:6 ,7:11
2:3 19.10.2021 (3-1) Silvio Wenzel
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,7:11 ,6:11
2:3 22.10.2021 (1-2) Simone Müller
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,11:8 ,7:11
3:0 22.10.2021 (1-1) Michael Mittenentzwei
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 11:9, 11:5
2:3 22.10.2021 (1-3) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,10:12 ,8:11
2:3 02.11.2021 (1-2) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,11:6 ,7:11
2:3 02.11.2021 (1-1) Silvio Wenzel
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,9:11 ,4:11
0:3 02.11.2021 (1-3) Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
2:3 05.11.2021 (2-1) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,12:10 ,7:11
2:3 05.11.2021 (1-1) Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,8:11
3:1 05.11.2021 (3-1) Victor Balde
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,12:10
3:1 09.11.2021 (2-1) Simone Müller
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:4
1:3 09.11.2021 (2-2) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 10:12, 3:11 ,9:11
3:0 09.11.2021 (2-4) Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
2:3 12.11.2021 (2-1) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,7:11 ,5:11
1:3 12.11.2021 (1-1) Christoph Sikorsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 3:11, 12:10 ,8:11
3:2 12.11.2021 (3-1) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,9:11 ,12:10
2:3 15.11.2021 (6-5) Peter Drechsel
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,12:10 ,8:11
3:1 15.11.2021 (5-5) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 15:13, 4:11, 11:1 ,11:7
1:3 19.11.2021 (1-2) Yegor Kolesnikov
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,10:12
2:3 19.11.2021 (1-1) Oliver Kretschmar
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,3:11 ,10:12
0:3 05.02.2022 (4-3) Yvonne Zöller
Gegner: Aufbau Schwerz III
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
0:3 05.02.2022 (4-4) Danina Timmerberg
Gegner: Aufbau Schwerz III
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
1:3 05.02.2022 (4-2) Glenn Hilse
Gegner: Aufbau Schwerz III
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,8:11
3:1 11.02.2022 (4-3) Alexander Müller
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,11:5
1:3 11.02.2022 (3-3) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 8:11, 1:11 ,1:11
0:3 11.02.2022 (1-3) Igor Voznjuk
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 25.02.2022 (1-2) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,13:11
0:3 25.02.2022 (2-2) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:1 25.02.2022 (4-2) Engelbert Eising
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:6
0:3 26.02.2022 (3-4) Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
3:2 26.02.2022 (4-4) Martin Uhlendorf
Gegner: SV Francke 08 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:8 ,13:11
0:3 26.02.2022 (2-4) Johann Liebegott
Gegner: SV Francke 08 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:1 03.03.2022 (1-2) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:5
3:0 03.03.2022 (2-2) Julia Mende
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
1:3 07.03.2022 (5-6) Peter Henschler
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 2:11, 5:11 ,6:11
3:0 07.03.2022 (6-6) Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:2 08.03.2022 (3-4) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 16:18, 11:2, 4:11 ,11:9 ,11:5
3:2 08.03.2022 (3-3) Horst Metz
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 4:11, 11:4 ,12:10 ,11:0
3:0 08.03.2022 (3-1) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
2:3 22.03.2022 (3-4) Simon Thümling
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:3, 8:11 ,12:10 ,8:11
2:3 22.03.2022 (3-3) Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,7:11 ,10:12
1:3 22.03.2022 (3-1) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,4:11
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen Heinz Diener / Jürgen Viehweg
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,8:11
3:2 17.09.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen Manfred Rose / Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 4:11, 3:11 ,12:10 ,11:9
3:2 21.09.2021 (D2-D2) mit Waldemar Geuthner
gegen Huangjia Li / Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:6 ,11:4
3:1 05.10.2021 (D2-D2) mit Waldemar Geuthner
gegen Mario Bodenburg / Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:2
0:3 13.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Szudra
gegen Jürgen Männicke / Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
3:2 15.10.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen Daniel Waja / Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 18:16, 10:12 ,11:8 ,11:5
1:3 19.10.2021 (D2-D2) mit Waldemar Geuthner
gegen Silvio Wenzel / Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:1 22.10.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen Michael Mittenentzwei / Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:8
3:2 02.11.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen André Öhlmann / Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 1:11, 9:11, 11:8 ,11:4 ,12:10
3:1 05.11.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen Dalay Ariunbayar / Victor Balde
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:9
3:2 09.11.2021 (D2-D2) mit Marcus Anbau
gegen Reiner Reiger / Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 7:11, 8:11 ,11:6 ,12:10
2:3 12.11.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen Huangjia Li / Noah Zwosta
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,7:11 ,8:11
1:3 15.11.2021 (D3-D3) mit Christian Beiler
gegen Peter Gerlach / Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,15:17
0:3 19.11.2021 (D1-D1) mit Christian Beiler
gegen Oliver Kretschmar / Yegor Kolesnikov
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Alfred Schwarz
gegen Glenn Hilse / Yvonne Zöller
Gegner: Aufbau Schwerz III
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 9:11, 10:12, 2:11
1:3 11.02.2022 (D2-D2) mit Waldemar Geuthner
gegen Wladimir Gorjachev / Alexander Müller
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,8:11
2:3 25.02.2022 (D1-D1) mit Waldemar Geuthner
gegen Joachim Mazurek / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,8:11 ,7:11
2:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Julian Wendt
gegen Johann Liebegott / Martin Uhlendorf
Gegner: SV Francke 08 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 12:10, 3:11 ,10:12 ,5:11
3:1 03.03.2022 (D1-D1) mit Waldemar Geuthner
gegen Peter Gerlach / Julia Mende
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:3, 12:10 ,11:7
3:0 07.03.2022 (D3-D3) mit Waldemar Geuthner
gegen Stefan Schmidt / Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:8, 11:8
3:1 08.03.2022 (D2-D2) mit Thomas Szudra
gegen Horst Metz / Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:4
3:1 22.03.2022 (D2-D2) mit Waldemar Geuthner
gegen Ralf Futschek / Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum