Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennis Eintracht Halle

Michael Kuhnt

Einzel-Spiele
3:2 12.11.2021 (5-6) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,8:11 ,11:5
0:3 12.11.2021 (5-5) Tino Rogosch
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 25.02.2022 (4-3) Engelbert Eising
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:1
1:3 25.02.2022 (3-3) Bernd Mrochen
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,9:11
1:3 25.02.2022 (1-3) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,7:11
3:2 03.03.2022 (4-3) Henrik Rother
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:9, 12:14 ,8:11 ,11:9
3:1 03.03.2022 (3-3) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 12:14 ,11:3
1:3 04.03.2022 (6-5) Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,7:11
3:2 04.03.2022 (6-6) Jonas Ganz
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:7
1:3 10.03.2022 (6-5) Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,5:11
2:3 10.03.2022 (5-5) Peter Wasielewski
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,4:11 ,7:11
1:3 18.03.2022 (5-6) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 5:11 ,5:11
3:1 18.03.2022 (5-5) Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:3
1:3 25.03.2022 (5-6) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,10:12
3:2 25.03.2022 (6-6) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 12.11.2021 (D3-D3) mit Friedel Günther
gegen Christian Eisenschmidt / Tino Rogosch
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,6:11
3:0 25.02.2022 (D2-D2) mit Thomas Szudra
gegen Bernd Mrochen / Engelbert Eising
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:2 03.03.2022 (D2-D2) mit Thomas Szudra
gegen Thomas Lenk / Henrik Rother
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
2:3 04.03.2022 (D3-D3) mit Hartmut Landherr
gegen Marco Knauth / Jonas Ganz
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:8, 11:9, 13:15 ,3:11 ,3:11
1:3 10.03.2022 (D3-D3) mit Hartmut Landherr
gegen Peter Wasielewski / Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 7:11, 4:11, 11:2 ,6:11
3:1 18.03.2022 (D3-D3) mit Thomas Szudra
gegen Peter Treskow / Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:6
3:0 25.03.2022 (D3-D3) mit Waldemar Geuthner
gegen Bernhard Fromme / Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum