Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennis Eintracht Halle

Hartmut Landherr

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2021 (5-6) Felix Feistauer
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
0:3 17.09.2021 (6-6) Isabell Kleint
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:0 24.09.2021 (6-5) Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
1:3 24.09.2021 (6-6) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:4, 7:11, 6:11 ,5:11
1:3 07.10.2021 (5-6) Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,6:11
0:3 07.10.2021 (6-6) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
3:1 15.10.2021 (6-5) Peter Wasielewski
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,11:7
3:1 15.10.2021 (6-6) Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:9, 7:11 ,11:5
3:2 29.10.2021 (5-6) Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 12:14, 10:12 ,11:5 ,11:8
1:3 29.10.2021 (6-6) Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,3:11
2:3 05.11.2021 (6-5) Bernhard Fromme
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:3, 11:9, 4:11 ,9:11 ,7:11
0:3 05.11.2021 (6-6) Endre Butkay
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 10:12, 11:13, 7:11
1:3 04.03.2022 (5-6) Jonas Ganz
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,10:12
1:3 04.03.2022 (5-5) Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,4:11
0:3 07.03.2022 (3-4) Steffen Wieders
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:0 07.03.2022 (4-4) Stefan Schmidt
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
1:3 10.03.2022 (3-4) Rainer Mantey
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 7:11, 11:9, 11:13 ,9:11
3:1 10.03.2022 (4-4) Hartmuth Bode
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 11:8, 11:3 ,12:10
3:2 18.03.2022 (4-3) Isabell Kleint
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 2:11, 11:3 ,14:12 ,11:4
3:2 18.03.2022 (4-4) Peter Treskow
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:3 ,12:10 ,11:9
1:3 25.03.2022 (3-4) Andreas Metz
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 4:11, 6:11 ,4:11
2:3 25.03.2022 (4-4) Bernhard Fromme
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,10:12 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2021 (D3-D3) mit Bertram Hajek
gegen Felix Feistauer / Isabell Kleint
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:1 07.10.2021 (D3-D3) mit Bertram Hajek
gegen Jonas Ganz / Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:8
1:3 15.10.2021 (D3-D3) mit Ruben Fuchs
gegen Peter Wasielewski / Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,10:12
1:3 29.10.2021 (D3-D3) mit Bertram Hajek
gegen Isabell Kleint / Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 13:15, 12:10 ,3:11
2:3 04.03.2022 (D3-D3) mit Michael Kuhnt
gegen Marco Knauth / Jonas Ganz
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:8, 11:9, 13:15 ,3:11 ,3:11
0:3 07.03.2022 (D1-D2) mit Bertram Hajek
gegen Thomas Götze / Steffen Wieders
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
1:3 10.03.2022 (D3-D3) mit Michael Kuhnt
gegen Peter Wasielewski / Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 7:11, 4:11, 11:2 ,6:11
2:3 18.03.2022 (D2-D1) mit Bertram Hajek
gegen Martin Uhlendorf / Daniel Westphal
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 2:11, 6:11 ,11:9 ,6:11
2:3 25.03.2022 (D1-D2) mit Bertram Hajek
gegen Tino Sailer / Andreas Metz
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum