Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennis Eintracht Halle

Friedel Günther

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2021 (3-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,12:10 ,6:11
1:3 07.09.2021 (3-3) Marcus Anbau
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,8:11
2:3 07.09.2021 (3-1) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,10:12 ,14:16
0:3 08.09.2021 (2-1) Eckhard Bogatz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
1:3 08.09.2021 (1-1) Wolfgang Dönitz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,6:11
1:3 17.09.2021 (1-2) Bernhard Bönisch
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 7:11, 12:10 ,9:11
0:3 17.09.2021 (1-1) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 21.09.2021 (2-1) Günter Borowski
Gegner: SSB Halle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
2:3 21.09.2021 (1-1) Thomas Haschke
Gegner: SSB Halle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,7:11
3:0 15.10.2021 (4-3) Horst Metz
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
1:3 15.10.2021 (3-3) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,9:11
0:3 15.10.2021 (1-3) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
1:3 12.11.2021 (6-5) Tino Rogosch
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 3:11, 13:11 ,7:11
3:2 12.11.2021 (6-6) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 15:13, 14:12 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2021 (D2-D2) mit Ilka Pilzecker
gegen Marcus Anbau / Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 5:11, 11:8 ,11:9
2:3 08.09.2021 (D1-D1) mit Dieter Mertens
gegen Wolfgang Dönitz / Eckhard Bogatz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:2 ,7:11 ,9:11
0:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Dieter Mertens
gegen Michael Lützner / Bernhard Bönisch
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 5:11, 1:11
3:0 21.09.2021 (D1-D1) mit Dieter Mertens
gegen Thomas Haschke / Bernd Sorge
Gegner: SSB Halle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 15.10.2021 (D2-D2) mit Dieter Mertens
gegen Detlef Wirsing / Horst Metz
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:3 ,6:11
2:3 12.11.2021 (D3-D3) mit Michael Kuhnt
gegen Christian Eisenschmidt / Tino Rogosch
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum