Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Netphen

Leontine Weber

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2021 (3-4) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:6 ,6:11 ,4:11
0:3 04.09.2021 (4-4) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 02.10.2021 (4-3) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:2 02.10.2021 (4-4) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,14:12 ,11:6
3:0 09.10.2021 (4-3) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
1:3 09.10.2021 (3-3) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 14:12, 7:11 ,7:11
2:3 13.11.2021 (4-3) Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 2:11, 11:7 ,6:11 ,9:11
0:3 13.11.2021 (3-3) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
1:3 20.11.2021 (4-4) Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 18:16, 2:11 ,7:11
3:2 04.12.2021 (3-4) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,3:11 ,11:3
1:3 04.12.2021 (3-3) Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,9:11
0:3 29.01.2022 (1-2) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 2:11, 4:11
1:3 29.01.2022 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:2 ,4:11
0:3 19.02.2022 (1-2) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 0:11
1:3 19.02.2022 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 12:14, 8:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Angelina Baldus
gegen Ann Katrin Ahlenkamp / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Angelina Baldus
gegen Lisa-Marie Wonsak / Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Angelina Baldus
gegen Isabell Güdden / Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,15:13
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Selina Eggers
gegen Luisa Düchting / Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Angelina Baldus
gegen Edita Galatiltis / Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,16:14
2:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Selina Eggers
gegen Julia Kirsch / Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,11:8 ,8:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Selina Eggers
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Selina Eggers
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum