Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennisclub (TTC) Halle

Dana Dittrich

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
1:3 18.09.2021 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 6:11, 12:10 ,7:11
0:3 16.10.2021 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
0:3 16.10.2021 (1-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 12:14, 4:11
3:2 16.10.2021 (1-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 14:12, 8:11 ,12:14 ,11:9
3:0 16.10.2021 (1-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
0:3 06.11.2021 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
1:3 06.11.2021 (1-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 9:11, 3:11 ,9:11
2:3 06.11.2021 (1-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:2, 8:11 ,8:11 ,8:11
3:0 06.11.2021 (1-1) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 14:12
3:1 14.11.2021 (2-1) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:6
0:3 14.11.2021 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:2 20.11.2021 (2-1) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 11:8, 10:12 ,11:7 ,11:9
0:3 20.11.2021 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
0:3 06.03.2022 (2-1) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 06.03.2022 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 10:12, 9:11
3:0 20.03.2022 (1-2) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:1 20.03.2022 (1-1) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:2
2:3 02.04.2022 (2-1) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,11:6 ,5:11
2:3 02.04.2022 (1-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,12:10 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Marie Reichardt
gegen Kulbaken Salzman / Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 13:15, 7:11
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Ilona Söfftge
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 1:11, 9:11
2:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Ilona Söfftge
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 12:10 ,11:8 ,6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Carola Mehner
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Carola Mehner
gegen Elsa Hubald / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 12:10, 12:10
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Silke Altmann
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 10:12, 5:11 ,11:6 ,6:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Carola Mehner
gegen Lena-Marie Starkloff / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,7:11
3:2 06.03.2022 (D2-D2) mit Silke Altmann
gegen Barbora Polivkova / Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:3 ,7:11 ,14:12
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Silke Altmann
gegen Lia Markl / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:9
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Silke Altmann
gegen Verena Zimmermann / Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,5:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum