Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennisclub (TTC) Halle

Lin Josephine Schubert

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (2-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
3:0 18.09.2021 (2-2) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
0:3 16.10.2021 (2-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 10:12, 9:11
2:3 16.10.2021 (2-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,4:11 ,6:11
3:1 16.10.2021 (2-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,13:11
3:0 16.10.2021 (2-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
0:3 06.11.2021 (2-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
2:3 06.11.2021 (2-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 2:11, 11:5 ,14:16 ,5:11
3:1 06.11.2021 (2-1) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,11:7
3:2 06.11.2021 (2-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,11:6 ,13:11
3:1 14.11.2021 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 6:11 ,12:10
3:1 14.11.2021 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,11:5
0:3 20.11.2021 (1-2) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 9:11, 6:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D2-D2) mit Laura Dittrich
gegen Leonie Strunz / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 11:8, 11:8
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Laura Dittrich
gegen Finja Adam / Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,5:11
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Laura Dittrich
gegen Helen Seifert / Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:9
2:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Laura Dittrich
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,7:11 ,8:11
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Laura Dittrich
gegen Selina Vieth / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 2:11, 11:6 ,11:8
0:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Laura Dittrich
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Laura Dittrich
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum