Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennisclub (TTC) Halle

Carola Mehner

Einzel-Spiele
2:3 09.10.2021 (2-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,11:5 ,6:11
3:0 09.10.2021 (2-2) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 09.10.2021 (2-1) Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:13, 5:11 ,11:5 ,11:9
3:1 09.10.2021 (2-2) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,11:2
3:0 21.10.2021 (5-6) Peter Wasielewski
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:2 21.10.2021 (6-6) Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,11:9 ,12:10
3:1 30.10.2021 (2-2) Anja Glistau
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:13, 11:4, 11:9 ,11:5
3:0 30.10.2021 (1-2) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 30.10.2021 (2-1) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,5:11
1:3 30.10.2021 (1-1) Sarah Fest
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,5:11
2:3 30.10.2021 (3-1) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:2, 10:12, 8:11 ,11:5 ,13:15
1:3 06.11.2021 (4-3) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,8:11
3:2 06.11.2021 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 6:11, 9:11 ,11:4 ,11:8
0:3 06.11.2021 (4-3) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 06.11.2021 (4-4) Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
2:3 12.11.2021 (5-6) Michael Kuhnt
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:8 ,5:11
2:3 12.11.2021 (6-6) Friedel Günther
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 13:15, 12:14 ,11:9 ,8:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Lena-Marie Starkloff
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
0:3 20.11.2021 (4-4) Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
3:1 04.02.2022 (4-3) Simon Thümling
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,11:6
3:0 04.02.2022 (3-3) Ramona Meyer
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:1
0:3 04.02.2022 (1-3) Kim Jong Seung
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 5:11, 5:11
3:0 05.02.2022 (2-1) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 05.02.2022 (2-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 05.02.2022 (2-2) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 12.02.2022 (2-1) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 12.02.2022 (1-1) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:13, 6:11
3:2 12.02.2022 (3-1) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,11:6
1:3 12.02.2022 (2-1) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 15:13 ,8:11
0:3 12.02.2022 (1-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 2:11
3:1 12.02.2022 (3-1) Vera Heffner
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:4
3:2 25.02.2022 (2-1) Waldemar Geuthner
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 7:11, 11:5 ,8:11 ,11:3
3:0 25.02.2022 (2-2) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
3:0 25.02.2022 (2-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
2:3 05.03.2022 (1-2) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,10:12 ,5:11
3:0 05.03.2022 (3-2) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
0:3 05.03.2022 (2-2) Sandra Reschke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
3:0 05.03.2022 (2-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 05.03.2022 (2-3) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,10:12
3:0 05.03.2022 (2-2) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
0:3 06.03.2022 (3-4) Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
0:3 06.03.2022 (4-4) Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
1:3 25.03.2022 (5-6) Charlotte Lehrich
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,3:11
3:1 25.03.2022 (6-6) René Berghof
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:13, 12:10, 11:5 ,11:6
3:2 26.03.2022 (2-1) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,6:11 ,11:7
0:3 26.03.2022 (2-2) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 3:11, 2:11
2:3 01.04.2022 (6-5) Hartmut Landherr
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,3:11 ,10:12
1:3 01.04.2022 (6-6) Friedel Günther
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,8:11
0:3 02.04.2022 (3-4) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
1:3 02.04.2022 (4-4) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,5:11
3:2 08.04.2022 (3-4) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:8, 4:11 ,11:4 ,11:7
3:0 08.04.2022 (3-3) Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 22.04.2022 (5-6) Clemens Raudith
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:3 ,10:12 ,11:6
3:2 22.04.2022 (5-5) Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,5:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Ilona Söfftge
gegen Liane Rouschal / Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 13:11, 9:11 ,11:2
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Ilona Söfftge
gegen Samantha Rothe / Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:9
3:2 21.10.2021 (D3-D3) mit Oliver Richter
gegen Peter Wasielewski / Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:13, 11:8, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Ilona Söfftge
gegen Anja Glistau / Elvira Herrmann
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Ilona Söfftge
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Dana Dittrich
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Dana Dittrich
gegen Elsa Hubald / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 12:10, 12:10
2:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Christian Franz
gegen Torsten Görke / Yannik Sircar
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 14:12 ,11:8 ,7:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Dana Dittrich
gegen Lena-Marie Starkloff / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,7:11
1:3 04.02.2022 (D1-D1) mit Jonas Lisker
gegen Kim Jong Seung / Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,6:11
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Ilona Söfftge
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Anja Fricke
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Anja Fricke
gegen Liane Rouschal / Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,10:12
3:2 25.02.2022 (D1-D1) mit Joachim Mazurek
gegen Waldemar Geuthner / Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,11:7
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Anja Fricke
gegen Jessica Naumann / Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 05.03.2022 (D1-D1) mit Anja Fricke
gegen Lilly Voges / Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:6
1:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Laura Dittrich
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,8:11
3:1 25.03.2022 (D3-D3) mit Christian Eisenschmidt
gegen Charlotte Lehrich / René Berghof
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:8, 4:11, 13:11 ,11:4
3:1 01.04.2022 (D3-D3) mit Oliver Richter
gegen Hartmut Landherr / Friedel Günther
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,11:4
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Laura Dittrich
gegen Jana Thomkova / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 14:12, 8:11 ,6:11 ,11:7
1:3 08.04.2022 (D1-D1) mit Jens Plank
gegen André Öhlmann / Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,7:11
3:0 22.04.2022 (D3-D3) mit Noah Zwosta
gegen Stefan Schmidt / Clemens Raudith
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 13:11, 14:12, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum