Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Francke 08

René Berghof

Einzel-Spiele
0:3 31.01.2022 (2-1) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 31.01.2022 (2-2) Bernhard Bönisch
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
0:3 05.02.2022 (5-6) Davin Schwede
Gegner: TTC Zeitz
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 05.02.2022 (6-6) Justin Pätzold
Gegner: TTC Zeitz
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 5:11, 4:11, 12:14
0:3 11.02.2022 (5-6) Siegfried Eisenmann
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
2:3 11.02.2022 (6-6) Robert Klaua
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,12:10 ,6:11
3:0 21.02.2022 (3-4) Hans-Ulrich Hoffmann
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:2 21.02.2022 (3-3) Jonas Binner
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,7:11 ,11:7
3:1 02.03.2022 (4-3) Karl-Heinz Felix
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:15, 11:8, 11:8 ,11:2
3:1 02.03.2022 (3-3) Peter Reinke
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:4 ,15:13
3:1 02.03.2022 (1-3) Dirk Troll
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,11:9
1:3 04.03.2022 (6-5) Peter Wasielewski
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,9:11
3:1 04.03.2022 (6-6) Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 17:19, 11:3 ,11:9
3:0 07.03.2022 (3-4) Herbert Schwarz
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:0 07.03.2022 (3-3) Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:1 07.03.2022 (3-1) Reiner Schulz
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,11:9
0:3 10.03.2022 (5-6) Bernhard Fromme
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 14:16, 9:11, 7:11
1:3 10.03.2022 (6-6) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,9:11
3:0 14.03.2022 (3-4) Dieter David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:2 14.03.2022 (3-3) Gerd Pfau
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:4 ,11:8 ,11:8
1:3 14.03.2022 (3-1) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:3, 11:13 ,6:11
1:3 18.03.2022 (2-1) Falk Schultze-Motel
Gegner: TTC Halle IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:4, 9:11, 10:12 ,9:11
0:3 18.03.2022 (1-1) Jonas Lisker
Gegner: TTC Halle IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 0:11, 8:11, 7:11
0:3 20.03.2022 (3-4) Stephan Hirsch
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
1:3 20.03.2022 (4-4) David Kluge
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,3:11
0:3 20.03.2022 (2-4) Sebastian Thiere
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 25.03.2022 (6-5) Christian Eisenschmidt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 4:11, 6:11, 13:11 ,4:11
1:3 25.03.2022 (6-6) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 13:11, 10:12, 5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 31.01.2022 (D1-D1) mit Robert Wagner
gegen Bernhard Bönisch / Ulrich Gremm
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
1:3 05.02.2022 (D3-D3) mit Ulrich Gremm
gegen Davin Schwede / Justin Pätzold
Gegner: TTC Zeitz
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,8:11
2:3 11.02.2022 (D3-D3) mit Isabell Kleint
gegen Felix Feistauer / Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,9:11 ,8:11
2:3 21.02.2022 (D1-D1) mit Milan Teschmer
gegen Jonas Binner / Hans-Ulrich Hoffmann
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 3:11 ,11:9 ,9:11
3:2 02.03.2022 (D2-D2) mit Robert Wagner
gegen Peter Reinke / Karl-Heinz Felix
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,7:11 ,11:6
2:3 04.03.2022 (D3-D3) mit Andreas Wallbaum
gegen Peter Wasielewski / Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,5:11 ,11:13
2:3 07.03.2022 (D1-D1) mit Charlotte Lehrich
gegen Reiner Schulz / Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 14:12, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:2 10.03.2022 (D3-D3) mit Isabell Kleint
gegen Bernhard Fromme / André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 11:5, 11:5, 6:11 ,9:11 ,11:9
3:2 14.03.2022 (D2-D2) mit Robert Wagner
gegen Harald Braumann / Dieter David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,11:9
1:3 18.03.2022 (D1-D1) mit Robert Wagner
gegen Jonas Lisker / Falk Schultze-Motel
Gegner: TTC Halle IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,5:11
0:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Nils Grobler
gegen Pascal Steinhäuser / David Kluge
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 1:11, 7:11, 1:11
1:3 25.03.2022 (D3-D3) mit Charlotte Lehrich
gegen Christian Eisenschmidt / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 8:11, 11:4, 11:13 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum