Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Francke 08

Charlotte Lehrich

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2021 (2-1) Timon Lukowczyk
Gegner: SV Francke 08 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:1, 14:12
3:0 10.09.2021 (2-2) Timo Sachsenröder
Gegner: SV Francke 08 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
0:3 10.09.2021 (1-2) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
2:3 10.09.2021 (2-2) Anton Kumpf
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 13:11 ,7:11 ,3:11
2:3 08.11.2021 (2-1) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 4:11, 9:11 ,11:4 ,5:11
1:3 08.11.2021 (1-1) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 5:11, 12:10 ,9:11
0:3 08.11.2021 (3-1) Klaus Peter Mehlhase
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:0 12.11.2021 (1-2) Jonas Küchler
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 15:13, 11:6
3:0 12.11.2021 (1-1) Erik Mettin
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
1:3 15.11.2021 (1-2) Wolfgang Minners
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 14:12 ,10:12
0:3 15.11.2021 (1-1) Wolfgang Dönitz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
0:3 17.11.2021 (1-2) Mario Rehnig
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 14:16, 10:12, 9:11
1:3 17.11.2021 (2-2) Thomas Röhrchen
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,8:11
1:3 26.11.2021 (1-2) Peer-Luca Meinicke
Gegner: Hallescher TTV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:7, 7:11 ,3:11
2:3 26.11.2021 (1-1) Pascal Werner
Gegner: Hallescher TTV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:7 ,9:11
0:3 02.03.2022 (1-2) Dirk Troll
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
0:3 02.03.2022 (2-2) Olaf Elze
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
3:1 02.03.2022 (4-2) Karl-Heinz Felix
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:4
3:2 04.03.2022 (2-1) Valentin Brode
Gegner: Hallescher TTV II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 5:11, 11:7 ,10:12 ,11:6
3:0 04.03.2022 (2-2) Oskar Schubert
Gegner: Hallescher TTV II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:2 07.03.2022 (1-2) Daniel Keith
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 8:11, 14:12 ,7:11 ,11:9
3:0 07.03.2022 (1-1) Reiner Schulz
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 13:11
0:3 07.03.2022 (1-3) Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 2:11, 10:12
0:3 14.03.2022 (2-1) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 8:11, 16:18
1:3 14.03.2022 (2-2) Harald Braumann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 4:11, 4:11 ,11:13
0:3 20.03.2022 (4-3) David Kluge
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 20.03.2022 (3-3) Stephan Hirsch
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
0:3 20.03.2022 (1-3) Pascal Steinhäuser
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 25.03.2022 (5-6) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:3
2:3 25.03.2022 (5-5) Christian Eisenschmidt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:2, 7:11, 11:3 ,7:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2021 (D2-D2) mit Milan Teschmer
gegen Timon Lukowczyk / Timo Sachsenröder
Gegner: SV Francke 08 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:1 10.09.2021 (D1-D1) mit Milan Teschmer
gegen Michael Lützner / Dagmar Triepel
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 17:15, 7:11, 11:9 ,12:10
1:3 08.11.2021 (D1-D1) mit Wilhelm Linke
gegen Andre Burmeier / Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,6:11
3:0 12.11.2021 (D1-D1) mit Jan Cernota
gegen Carlos Jagusch / Gianluca Koenig
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:2, 11:9
1:3 15.11.2021 (D1-D1) mit Wilhelm Linke
gegen Wolfgang Dönitz / Wolfgang Minners
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,5:11
3:0 17.11.2021 (D1-D1) mit Milan Teschmer
gegen Jonas Binner / Hans-Ulrich Hoffmann
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:1 26.11.2021 (D1-D1) mit Milan Teschmer
gegen Pascal Werner / Peer-Luca Meinicke
Gegner: Hallescher TTV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:4, 11:8 ,11:4
2:3 02.03.2022 (D1-D1) mit Milan Teschmer
gegen Dirk Troll / Olaf Elze
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 7:11, 11:6 ,8:11 ,7:11
3:0 04.03.2022 (D1-D1) mit Vasil Paskalev
gegen Valentin Brode / Oskar Schubert
Gegner: Hallescher TTV II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
2:3 07.03.2022 (D1-D1) mit René Berghof
gegen Reiner Schulz / Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 14:12, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:2 14.03.2022 (D1-D1) mit Milan Teschmer
gegen Detlef Mittelstädt / Gerd Pfau
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,12:14 ,11:8
1:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Vasil Paskalev
gegen Sebastian Thiere / Stephan Hirsch
Gegner: FSV Nauendorf
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 5:11, 11:4, 4:11 ,6:11
1:3 25.03.2022 (D3-D3) mit René Berghof
gegen Christian Eisenschmidt / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 8:11, 11:4, 11:13 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum