Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Halle-Süd

Uwe Bandermann

Einzel-Spiele
2:3 17.09.2021 (2-1) Silvio Wenzel
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,7:11 ,9:11
1:3 17.09.2021 (2-2) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,8:11
3:2 24.09.2021 (4-3) Simon Thümling
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,11:6 ,11:5
0:3 08.10.2021 (3-4) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 08.10.2021 (4-4) Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:6, 7:11 ,5:11
0:3 08.10.2021 (2-4) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:0 05.11.2021 (4-3) Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 05.11.2021 (4-4) René Berghof
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:0 ,4:11 ,8:11
1:3 05.11.2021 (4-2) Sebastian Longard
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 10:12, 4:11 ,6:11
0:3 08.11.2021 (3-4) Dirk Troll
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 2:11, 3:11
3:0 08.11.2021 (4-4) Sandor Kovacs
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
1:3 09.11.2021 (3-4) Marcus Anbau
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,4:11
0:3 09.11.2021 (4-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
0:3 09.11.2021 (2-4) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
3:2 19.11.2021 (3-4) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:2
3:1 19.11.2021 (3-3) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 1:11, 11:9, 11:6 ,11:5
3:0 25.02.2022 (3-4) Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
0:3 25.02.2022 (3-3) Ramona Meyer
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 25.02.2022 (3-1) Kim Jong Seung
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 04.03.2022 (3-4) Torsten Gursinsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:4
0:3 04.03.2022 (3-3) Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:1 11.03.2022 (4-3) Victor Balde
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 12:10, 11:8 ,11:8
2:3 11.03.2022 (3-3) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:13 ,7:11
3:1 25.03.2022 (4-3) Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:8, 5:11 ,11:9
0:3 25.03.2022 (3-3) Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
1:3 25.03.2022 (1-3) Oliver Kleine
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,7:11
0:3 01.04.2022 (4-3) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 5:11, 0:11
3:2 01.04.2022 (4-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 4:11, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:2 07.04.2022 (3-4) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,11:2
3:2 25.04.2022 (4-3) Gerd Pfau
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:0 25.04.2022 (3-3) Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2021 (D1-D1) mit Robert Krause
gegen Silvio Wenzel / Wolfgang Kottwitz
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 24.09.2021 (D1-D1) mit Reiner Reiger
gegen Tamara Leineweber / Ralf Futschek
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 08.10.2021 (D1-D1) mit Reiner Reiger
gegen Huangjia Li / Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:0 05.11.2021 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Sebastian Longard / Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:14, 11:7, 11:5
3:2 08.11.2021 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Dirk Troll / Sandor Kovacs
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:6 ,11:5
2:3 09.11.2021 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Bernd Höche / Marcus Anbau
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,10:12
2:3 19.11.2021 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Andre Burmeier / Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 8:11, 8:11 ,11:4 ,7:11
3:0 25.02.2022 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Ramona Meyer / Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 04.03.2022 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Huangjia Li / Torsten Gursinsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
1:3 11.03.2022 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Igor Voznjuk / Victor Balde
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:16, 11:7, 4:11 ,7:11
3:0 25.03.2022 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Sebastian Longard / Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
1:3 01.04.2022 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Waldemar Geuthner / Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,6:11
3:0 07.04.2022 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Julia Mende / Klaus Peter Mehlhase
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:0 25.04.2022 (D2-D2) mit Reiner Reiger
gegen Silvio Wenzel / Gerd Pfau
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum