Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Eisenbahner-Sportgemeinschaft Halle

Steffen Klepzig

Einzel-Spiele
1:3 16.09.2021 (6-5) Enrico Schröder
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,5:11
0:3 16.09.2021 (6-6) Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
1:3 07.10.2021 (5-6) Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:2 07.10.2021 (5-5) Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:5 ,11:6
1:3 15.10.2021 (5-6) Ruben Fuchs
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 3:11, 11:8 ,4:11
1:3 15.10.2021 (6-6) Hartmut Landherr
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 9:11, 11:7 ,5:11
1:3 21.10.2021 (6-5) Tino Rogosch
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:8, 4:11, 11:13 ,8:11
2:3 21.10.2021 (6-6) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,9:11 ,10:12
2:3 01.11.2021 (5-6) Bernd Michel
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,11:9 ,6:11
0:3 01.11.2021 (6-6) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 8:11, 10:12, 3:11
3:1 11.11.2021 (5-6) Clemens Raudith
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:8
3:0 11.11.2021 (5-5) Leonard Fürst
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:2 19.11.2021 (5-6) Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,3:11 ,11:8
2:3 19.11.2021 (6-6) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,11:5 ,7:11
0:3 24.02.2022 (5-6) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:1 24.02.2022 (6-6) Dirk David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:6
3:2 04.03.2022 (5-6) Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 9:11, 15:13 ,9:11 ,11:8
1:3 04.03.2022 (6-6) René Berghof
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 19:17, 3:11 ,9:11
3:1 10.03.2022 (6-5) Michael Kuhnt
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:5
0:3 10.03.2022 (6-6) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:1 24.03.2022 (5-6) Klaus Peter Mehlhase
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 13:15, 11:5, 11:8 ,11:9
1:3 24.03.2022 (5-5) Christian Goerke
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,10:12
3:1 28.03.2022 (6-5) Olaf Elze
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:2
0:3 28.03.2022 (5-5) Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
3:1 07.04.2022 (6-5) Daniel Westphal
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:3
0:3 07.04.2022 (6-6) Isabell Kleint
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
1:3 21.04.2022 (6-5) Endre Butkay
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,14:16
0:3 21.04.2022 (6-6) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
0:3 28.04.2022 (6-5) Jonas Ganz
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
0:3 28.04.2022 (5-5) Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 14:16, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 16.09.2021 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Michael Richter / Enrico Schröder
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 07.10.2021 (D3-D3) mit Reiner Schulz
gegen Peter Treskow / Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,11:7
3:1 15.10.2021 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Ruben Fuchs / Hartmut Landherr
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,12:10
2:3 21.10.2021 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Oliver Richter / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 13:11, 8:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
3:0 01.11.2021 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Julia Mende / Bernd Michel
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 11.11.2021 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Wolfgang Nietzold / Leonard Fürst
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 19.11.2021 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Nils Grobler / Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,11:9
3:0 24.02.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen André Öhlmann / Dirk David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 04.03.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Andreas Wallbaum / René Berghof
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,11:5 ,13:11
3:1 10.03.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Hartmut Landherr / Michael Kuhnt
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:7, 11:4, 2:11 ,11:6
3:0 24.03.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Christian Goerke / Klaus Peter Mehlhase
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:1 28.03.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Wolfgang Nietzold / Olaf Elze
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 4:11, 11:5, 11:4 ,11:6
2:3 07.04.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Siegfried Eisenmann / Robert Klaua
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,11:9 ,7:11
2:3 21.04.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Bernhard Fromme / André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:3 ,6:11
0:3 28.04.2022 (D3-D3) mit Peter Wasielewski
gegen Marco Knauth / Jonas Ganz
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum