Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Eisenbahner-Sportgemeinschaft Halle

Peter Wasielewski

Einzel-Spiele
1:3 16.09.2021 (5-6) Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,3:11
3:1 16.09.2021 (5-5) Enrico Schröder
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 13:11, 5:11 ,11:7
1:3 15.10.2021 (6-5) Hartmut Landherr
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,7:11
3:0 15.10.2021 (5-5) Ruben Fuchs
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
0:3 21.10.2021 (5-6) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
3:2 21.10.2021 (5-5) Tino Rogosch
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:2, 7:11, 13:11 ,8:11 ,11:6
3:0 01.11.2021 (6-5) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
2:3 01.11.2021 (5-5) Bernd Michel
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 10:12, 11:4, 6:11 ,11:4 ,7:11
3:0 11.11.2021 (4-3) Peter Henschler
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:2 11.11.2021 (4-4) Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,9:11 ,11:6
3:0 19.11.2021 (6-5) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 19.11.2021 (5-5) Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 24.02.2022 (6-5) Dirk David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:9, 11:4, 6:11 ,11:9
1:3 24.02.2022 (5-5) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,8:11
3:1 04.03.2022 (6-5) René Berghof
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:9
3:1 04.03.2022 (5-5) Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:8
3:1 10.03.2022 (5-6) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:3, 9:11, 11:5 ,11:6
3:2 10.03.2022 (5-5) Michael Kuhnt
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:4 ,11:7
2:3 18.03.2022 (6-5) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 9:11, 11:3, 19:17 ,9:11 ,7:11
1:3 18.03.2022 (5-5) Tino Rogosch
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,10:12
3:0 24.03.2022 (4-3) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 24.03.2022 (4-4) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
1:3 28.03.2022 (3-4) Steffen Wieders
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 1:11, 11:9, 9:11 ,10:12
3:0 28.03.2022 (4-4) Peter Henschler
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:2, 11:9, 11:4
0:3 07.04.2022 (5-6) Isabell Kleint
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
3:2 07.04.2022 (5-5) Daniel Westphal
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,13:15 ,11:4
3:0 21.04.2022 (5-6) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 13:11, 11:6
3:2 21.04.2022 (5-5) Endre Butkay
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 5:11, 12:14 ,11:6 ,11:6
1:3 28.04.2022 (3-4) Michael Richter
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,9:11
2:3 28.04.2022 (4-4) Enrico Schröder
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:6, 8:11, 11:2 ,4:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 16.09.2021 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Michael Richter / Enrico Schröder
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 15.10.2021 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Ruben Fuchs / Hartmut Landherr
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,12:10
2:3 21.10.2021 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Oliver Richter / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 13:11, 8:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
3:0 01.11.2021 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Julia Mende / Bernd Michel
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 11.11.2021 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Wolfgang Nietzold / Leonard Fürst
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 19.11.2021 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Nils Grobler / Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,11:9
3:0 24.02.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen André Öhlmann / Dirk David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 04.03.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Andreas Wallbaum / René Berghof
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,11:5 ,13:11
3:1 10.03.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Hartmut Landherr / Michael Kuhnt
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:7, 11:4, 2:11 ,11:6
1:3 18.03.2022 (D3-D3) mit Daniel Keith
gegen Tino Rogosch / Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,9:11
3:0 24.03.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Christian Goerke / Klaus Peter Mehlhase
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:1 28.03.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Wolfgang Nietzold / Olaf Elze
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 4:11, 11:5, 11:4 ,11:6
2:3 07.04.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Siegfried Eisenmann / Robert Klaua
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,11:9 ,7:11
2:3 21.04.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Bernhard Fromme / André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:3 ,6:11
0:3 28.04.2022 (D3-D3) mit Steffen Klepzig
gegen Marco Knauth / Jonas Ganz
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum