Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG 67 Halle-Neustadt

Elvira Herrmann

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2021 (3-4) Ralf Futschek
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
3:1 06.09.2021 (3-3) Ramona Meyer
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:13 ,14:12
3:0 16.09.2021 (6-5) Bernd Michel
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:2 16.09.2021 (6-6) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 12:14, 11:7, 11:13 ,11:4 ,11:5
3:1 17.09.2021 (4-3) Erik Hirschfeld
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:4
3:1 17.09.2021 (3-3) Mario Rehnig
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:4 ,11:6
3:2 17.09.2021 (1-3) Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:4, 10:12 ,9:11 ,11:7
3:1 20.09.2021 (3-4) Vladimir Kentscheschaow
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 13:11, 9:11 ,11:5
0:3 20.09.2021 (3-3) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
2:3 20.09.2021 (3-1) Rezvan Isajev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:6 ,6:11
0:3 11.10.2021 (3-4) Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 11.10.2021 (3-3) Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 12:10, 5:11 ,11:9 ,7:11
1:3 11.10.2021 (3-1) Alexander Schmidt
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,5:11
3:1 19.10.2021 (4-3) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:6
3:2 19.10.2021 (3-3) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,11:7
2:3 21.10.2021 (6-5) Martin Bernhardt
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,4:11 ,6:11
0:3 21.10.2021 (6-6) Felix Feistauer
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
3:1 01.11.2021 (3-4) Heiko Winkelmann
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,11:7
1:3 01.11.2021 (3-3) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 9:11, 13:11 ,2:11
3:1 01.11.2021 (3-1) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 14:12 ,11:9
1:3 02.11.2021 (4-3) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,7:11
3:2 02.11.2021 (3-3) Marcus Anbau
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:0 02.11.2021 (1-3) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:0 12.11.2021 (4-3) Lothar Dieringer
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 15.11.2021 (3-4) Jonas Lisker
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,10:12 ,11:8
3:0 15.11.2021 (3-3) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 15.11.2021 (3-1) Christoph Sikorsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,7:11
3:0 03.02.2022 (5-6) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
3:1 03.02.2022 (6-6) Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,13:11
0:3 11.02.2022 (1-2) Kim Jong Seung
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
2:3 11.02.2022 (2-2) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,8:11 ,6:11
1:3 25.02.2022 (4-3) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,5:11
0:3 25.02.2022 (3-3) Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 11.03.2022 (4-3) Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,5:11
1:3 11.03.2022 (3-3) Johannes Köhler
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:4, 6:11 ,11:13
1:3 11.03.2022 (1-3) Sabrina Schlegel
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,7:11
3:1 24.03.2022 (4-3) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:9
3:0 08.04.2022 (4-3) Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
0:3 08.04.2022 (3-3) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:2 25.04.2022 (3-4) Thomas Röhrchen
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 2:11, 11:9 ,8:11 ,11:5
0:3 25.04.2022 (3-3) Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
3:1 02.05.2022 (3-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:9
3:0 02.05.2022 (3-3) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
2:3 02.05.2022 (3-1) Heinz Diener
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2021 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Daniel Waja / Ramona Meyer
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 12:10, 11:5
3:2 16.09.2021 (D3-D3) mit André Öhlmann
gegen Julia Mende / Bernd Michel
Gegner: GSBV Halle
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:3, 11:13, 11:7 ,9:11 ,11:9
3:2 17.09.2021 (D2-D2) mit André Öhlmann
gegen Mario Rehnig / Erik Hirschfeld
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:5 ,11:5
3:0 20.09.2021 (D2-D2) mit André Öhlmann
gegen Igor Voznjuk / Vladimir Kentscheschaow
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:0 11.10.2021 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Alexander Schmidt / Oliver Kleine
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
2:3 19.10.2021 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Heinz Diener / Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:4 ,9:11
3:2 21.10.2021 (D3-D3) mit André Öhlmann
gegen Steffen Trenkler / Martin Bernhardt
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,11:7 ,11:6
3:2 01.11.2021 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Manfred Rose / Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,11:3 ,11:8
2:3 02.11.2021 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Bernd Höche / Christian Beiler
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:9, 8:11 ,4:11 ,10:12
3:1 12.11.2021 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Jürgen Männicke / Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 15.11.2021 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Huangjia Li / Jonas Lisker
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 03.02.2022 (D3-D3) mit Silvio Wenzel
gegen Marco Knauth / Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:5
2:3 11.02.2022 (D1-D1) mit Silvio Wenzel
gegen Kim Jong Seung / Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:8 ,7:11
1:3 25.02.2022 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Rezvan Isajev / Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,6:11
0:3 11.03.2022 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Oliver Kretschmar / Johannes Köhler
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
3:2 24.03.2022 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Peter Gerlach / Julia Mende
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,11:6 ,11:4
3:1 08.04.2022 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Carola Mehner / Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:7
2:3 25.04.2022 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Robert Krause / Thomas Röhrchen
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,8:11 ,12:14
3:2 02.05.2022 (D1-D1) mit André Öhlmann
gegen Heinz Diener / Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum