Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG 67 Halle-Neustadt

Silvio Wenzel

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2021 (1-2) Tamara Leineweber
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 06.09.2021 (1-1) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
1:3 09.09.2021 (5-6) Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,9:11
1:3 09.09.2021 (5-5) Enrico Schröder
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:13, 14:12 ,13:15
3:2 17.09.2021 (2-1) Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:13 ,11:7 ,11:9
3:0 17.09.2021 (1-1) Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:1 17.09.2021 (3-1) Mario Rehnig
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:6
3:1 20.09.2021 (1-2) Igor Voznjuk
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:9
2:3 20.09.2021 (1-1) Rezvan Isajev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,9:11
3:0 20.09.2021 (1-3) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:1 11.10.2021 (1-2) Oliver Kleine
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,11:9
0:3 11.10.2021 (1-1) Alexander Schmidt
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:13, 11:13
0:3 11.10.2021 (1-3) Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
3:1 19.10.2021 (2-1) Waldemar Geuthner
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:7
3:0 19.10.2021 (1-1) Heinz Diener
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:2 19.10.2021 (3-1) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:0 01.11.2021 (1-2) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:2, 13:11
3:2 01.11.2021 (1-1) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:13 ,12:10 ,11:9
0:3 02.11.2021 (2-1) Christian Beiler
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 6:11, 0:11
3:2 02.11.2021 (1-1) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:4
3:0 02.11.2021 (3-1) Marcus Anbau
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 12.11.2021 (2-1) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 12.11.2021 (1-1) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 13:11, 13:11
3:1 15.11.2021 (1-2) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:7
2:3 15.11.2021 (1-1) Christoph Sikorsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 14:12, 9:11 ,6:11 ,5:11
3:0 15.11.2021 (1-3) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:1 03.02.2022 (6-5) Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,11:8
3:2 03.02.2022 (5-5) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,10:12 ,11:4
1:3 11.02.2022 (2-1) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 13:15 ,7:11
3:2 11.02.2022 (1-1) Kim Jong Seung
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,8:11 ,11:9
3:0 11.02.2022 (3-1) Ralf Futschek
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
3:2 25.02.2022 (2-1) Igor Voznjuk
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,9:11 ,11:8
2:3 25.02.2022 (1-1) Rezvan Isajev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,2:11 ,10:12
1:3 11.03.2022 (2-1) Oliver Kretschmar
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 13:11, 6:11 ,10:12
3:1 11.03.2022 (1-1) Sabrina Schlegel
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,11:3
3:2 11.03.2022 (3-1) Johannes Köhler
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
1:3 18.03.2022 (6-5) Robert Klaua
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 3:11, 9:11, 11:4 ,6:11
2:3 18.03.2022 (5-5) Siegfried Eisenmann
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:5, 5:11, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:0 24.03.2022 (2-1) Julia Mende
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:0 24.03.2022 (1-1) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 08.04.2022 (2-1) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,11:8
3:1 08.04.2022 (1-1) Christoph Sikorsky
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:7
2:3 25.04.2022 (1-2) Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 14:16 ,11:5 ,3:11
3:2 25.04.2022 (1-1) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:0 02.05.2022 (1-2) Waldemar Geuthner
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:1 02.05.2022 (1-1) Heinz Diener
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:13, 15:13 ,12:10
3:1 02.05.2022 (1-3) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2021 (D2-D2) mit Dirk David
gegen Tamara Leineweber / Ralf Futschek
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:0 09.09.2021 (D3-D3) mit Bernhard Fromme
gegen Jonas Ganz / Marco Knauth
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
0:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Wolfgang Kottwitz
gegen Robert Krause / Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
1:3 20.09.2021 (D1-D1) mit Rainer David
gegen Rezvan Isajev / Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:2 11.10.2021 (D2-D2) mit Gerd Pfau
gegen Jörn Koch / Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,11:7 ,11:9
3:1 19.10.2021 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Waldemar Geuthner / Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:6
3:0 01.11.2021 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Mario Bodenburg / Heiko Winkelmann
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
2:3 02.11.2021 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Marcus Anbau / Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 12.11.2021 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Werner Raabe / Lothar Dieringer
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
1:3 15.11.2021 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Christoph Sikorsky / Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 12:14, 11:8 ,8:11
3:1 03.02.2022 (D3-D3) mit Elvira Herrmann
gegen Marco Knauth / Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:5
2:3 11.02.2022 (D1-D1) mit Elvira Herrmann
gegen Kim Jong Seung / Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:8 ,7:11
1:3 25.02.2022 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Igor Voznjuk / Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,8:11
3:0 11.03.2022 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Sabrina Schlegel / Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
1:3 18.03.2022 (D3-D3) mit André Öhlmann
gegen Felix Feistauer / Nils Grobler
Gegner: SV Francke 08 III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,4:11
3:1 24.03.2022 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Andre Burmeier / Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:2 ,11:7
3:0 08.04.2022 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Christoph Sikorsky / Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 17:15
0:3 25.04.2022 (D2-D2) mit Gerd Pfau
gegen Reiner Reiger / Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
2:3 02.05.2022 (D2-D2) mit Detlef Mittelstädt
gegen Waldemar Geuthner / Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum