Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG 67 Halle-Neustadt

Detlef Mittelstädt

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2021 (1-2) Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:4
3:0 06.09.2021 (2-2) Henrik Rother
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
3:0 06.09.2021 (4-2) Heiko Winkelmann
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:6, 19:17
3:0 16.09.2021 (2-1) Werner Raabe
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:2 16.09.2021 (2-2) Hilmar Bulka
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,5:11 ,11:9
3:2 20.09.2021 (1-2) Wolfgang Dönitz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,5:11 ,11:8
3:1 20.09.2021 (2-2) Eckhard Bogatz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:2, 11:6 ,11:6
3:2 07.10.2021 (2-1) Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:6 ,11:9
3:0 07.10.2021 (2-2) Andreas Hoffmann
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:2 11.10.2021 (4-3) Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,6:11 ,11:3
3:1 11.10.2021 (4-4) Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:4
2:3 15.10.2021 (1-2) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:13, 12:14 ,11:6 ,5:11
3:1 15.10.2021 (2-2) Bernhard Bönisch
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,13:11
1:3 15.10.2021 (4-2) Marcus Sprotte
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,4:11
2:3 19.10.2021 (3-4) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,3:11 ,10:12
3:0 19.10.2021 (4-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 21.10.2021 (2-1) Milan Teschmer
Gegner: SV Francke 08 VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,8:11 ,9:11
1:3 21.10.2021 (2-2) Wilhelm Linke
Gegner: SV Francke 08 VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,8:11
3:2 01.11.2021 (4-3) Mario Bodenburg
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:0 01.11.2021 (4-4) Heiko Winkelmann
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
2:3 02.11.2021 (3-4) Marcus Anbau
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:7, 1:11 ,11:4 ,8:11
3:2 02.11.2021 (4-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,11:8
3:1 02.11.2021 (2-4) Christian Beiler
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,11:5
3:0 12.11.2021 (3-4) Werner Raabe
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:4, 13:11
3:0 15.11.2021 (4-3) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:1 15.11.2021 (4-4) Jonas Lisker
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:5, 14:16 ,11:7
3:0 02.02.2022 (2-1) Clemens Raudith
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:1
3:1 02.02.2022 (1-1) Dirk Troll
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,13:11
2:3 09.02.2022 (2-1) Thomas Röhrchen
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,10:12 ,8:11
3:2 09.02.2022 (1-1) Mario Rehnig
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:4, 11:7 ,6:11 ,13:11
2:3 11.02.2022 (4-3) Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 12:10, 11:6 ,9:11 ,9:11
3:0 11.02.2022 (3-3) Ralf Futschek
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
0:3 11.02.2022 (1-3) Kim Jong Seung
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:0 24.02.2022 (1-2) Wolfgang Minners
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
1:3 24.02.2022 (1-1) Wolfgang Dönitz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,2:11
3:2 24.02.2022 (1-3) Walter Sieber
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,11:9 ,11:4
1:3 25.02.2022 (3-4) Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 12:10 ,6:11
0:3 25.02.2022 (4-4) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:2 28.02.2022 (5-6) Wolfgang Nietzold
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:10, 13:11 ,12:14 ,11:6
3:2 28.02.2022 (6-6) Dirk Troll
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,11:6 ,11:7
3:2 03.03.2022 (2-1) Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
1:3 03.03.2022 (1-1) Reiner Schulz
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 11:7, 9:11 ,5:11
3:0 03.03.2022 (3-1) Andreas Hoffmann
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
3:2 10.03.2022 (1-2) Bernhard Bönisch
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,10:12 ,11:1
0:3 10.03.2022 (1-1) Michael Lützner
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:1 10.03.2022 (1-3) Dagmar Triepel
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:6, 2:11 ,11:6
0:3 11.03.2022 (3-4) Johannes Köhler
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 11.03.2022 (4-4) Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,7:11
0:3 11.03.2022 (2-4) Oliver Kretschmar
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 12:14, 5:11
3:0 14.03.2022 (2-1) Charlotte Lehrich
Gegner: SV Francke 08 VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:8, 18:16
3:2 14.03.2022 (1-1) Milan Teschmer
Gegner: SV Francke 08 VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,7:11 ,11:9
3:1 14.03.2022 (3-1) René Berghof
Gegner: SV Francke 08 VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 3:11, 13:11 ,11:6
3:1 24.03.2022 (3-4) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,11:2
1:3 25.03.2022 (6-5) Waldemar Geuthner
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,6:11
2:3 25.03.2022 (6-6) Michael Kuhnt
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,9:11 ,5:11
3:0 07.04.2022 (1-2) Hans-Ulrich Hoffmann
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:2
3:1 07.04.2022 (1-1) Thomas Röhrchen
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,14:12
2:3 08.04.2022 (3-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 8:11, 11:4 ,4:11 ,7:11
3:2 08.04.2022 (4-4) Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:2 ,7:11 ,11:8
2:3 21.04.2022 (1-2) Henrik Rother
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,5:11 ,8:11
3:0 21.04.2022 (1-1) Heiko Winkelmann
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
2:3 02.05.2022 (4-3) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,4:11 ,6:11
1:3 02.05.2022 (4-4) Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,9:11
3:1 02.05.2022 (4-2) Waldemar Geuthner
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2021 (D2-D2) mit Dietmar Geisler
gegen Klaus Peter Mehlhase / Heiko Winkelmann
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:0 16.09.2021 (D2-D2) mit Wolfgang Kottwitz
gegen Werner Raabe / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 20.09.2021 (D2-D2) mit Gerd Pfau
gegen Walter Sieber / Jochen Weiß
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:1 07.10.2021 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Andreas Hoffmann / Jörg Dzick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,11:5
1:3 15.10.2021 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Michael Lützner / Bernhard Bönisch
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,6:11
3:1 19.10.2021 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Waldemar Geuthner / Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:6
3:0 21.10.2021 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Wilhelm Linke / Helge Rosenkranz
Gegner: SV Francke 08 VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 01.11.2021 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Mario Bodenburg / Heiko Winkelmann
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
2:3 02.11.2021 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Marcus Anbau / Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 12.11.2021 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Werner Raabe / Lothar Dieringer
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
1:3 15.11.2021 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Christoph Sikorsky / Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 12:14, 11:8 ,8:11
3:0 02.02.2022 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Dirk Troll / Titus Förster
Gegner: Turbine Halle III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
3:0 09.02.2022 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Hans-Ulrich Hoffmann / Juliane Müller
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 11.02.2022 (D2-D2) mit Harald Braumann
gegen Ralf Futschek / Sven Kühne
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:7 ,11:7
0:3 24.02.2022 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Wolfgang Dönitz / Wolfgang Minners
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 12:14, 10:12
1:3 25.02.2022 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Igor Voznjuk / Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,8:11
2:3 28.02.2022 (D3-D3) mit André Öhlmann
gegen Wolfgang Nietzold / Dirk Troll
Gegner: Turbine Halle
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 10:12 ,11:9 ,10:12
3:0 03.03.2022 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Reiner Schulz / Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
2:3 10.03.2022 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Michael Lützner / Bernhard Bönisch
Gegner: SV Francke 08 V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:13 ,12:14
3:0 11.03.2022 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Sabrina Schlegel / Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
2:3 14.03.2022 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Milan Teschmer / Charlotte Lehrich
Gegner: SV Francke 08 VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,14:12 ,8:11
3:1 24.03.2022 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Andre Burmeier / Thomas Lenk
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:2 ,11:7
0:3 25.03.2022 (D3-D3) mit Bernhard Fromme
gegen Waldemar Geuthner / Michael Kuhnt
Gegner: Eintracht Halle III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 07.04.2022 (D1-D1) mit Gerd Pfau
gegen Hans-Ulrich Hoffmann / Theocharis Kronberg
Gegner: TSV Halle-Süd II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 08.04.2022 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Christoph Sikorsky / Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 17:15
3:0 21.04.2022 (D2-D2) mit Gerd Pfau
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: GSBV Halle III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 02.05.2022 (D2-D2) mit Silvio Wenzel
gegen Waldemar Geuthner / Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum