Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Hallescher TTV

Simon Thümling

Einzel-Spiele
2:3 24.09.2021 (4-3) Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,5:11
3:0 20.10.2021 (3-4) Alexander Katt
Gegner: Turbine Halle V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:0 20.10.2021 (4-4) Andre Schumann
Gegner: Turbine Halle V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:1, 11:2
3:1 22.10.2021 (3-4) Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:8
3:0 05.11.2021 (4-3) Dieter Mertens
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:1 05.11.2021 (4-4) Eckhard Bogatz
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:4
3:0 05.11.2021 (4-2) Wolfgang Bolten
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:1, 11:5
2:3 11.11.2021 (3-4) Peter Drechsel
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,7:11 ,5:11
3:1 11.11.2021 (4-4) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:4 ,11:6
3:1 12.11.2021 (3-4) Vladimir Kentscheschaow
Gegner: SV Wostok II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:9
3:2 12.11.2021 (4-4) Alexander Gerner
Gegner: SV Wostok II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,10:12 ,11:8
3:2 19.11.2021 (4-3) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 15:13 ,9:11 ,11:7
3:2 19.11.2021 (4-4) Hilmar Bulka
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 3:11 ,8:11 ,11:8
1:3 04.02.2022 (4-3) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,6:11
2:3 04.02.2022 (4-4) Jonas Lisker
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,9:11 ,10:12
0:3 04.02.2022 (4-2) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 24.09.2021 (D2-D2) mit Bernd Pankraz
gegen Robert Krause / Thomas Röhrchen
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,8:11
3:0 20.10.2021 (D2-D2) mit Bernd Pankraz
gegen Alfred Seiler / Andre Schumann
Gegner: Turbine Halle V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
0:3 22.10.2021 (D2-D2) mit Bernd Pankraz
gegen Sabrina Schlegel / Stefan Klein
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 05.11.2021 (D1-D1) mit Daniel Waja
gegen Heinz Diener / Wolfgang Bolten
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 16:14, 9:11 ,11:8
3:1 11.11.2021 (D1-D1) mit Daniel Waja
gegen Peter Gerlach / Peter Drechsel
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:4
2:3 12.11.2021 (D2-D2) mit Minh Bui Manh
gegen Victor Balde / Alexander Gerner
Gegner: SV Wostok II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 18:16, 11:6 ,6:11 ,6:11
3:0 19.11.2021 (D1-D1) mit Daniel Waja
gegen Jürgen Männicke / Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 04.02.2022 (D2-D2) mit Ramona Meyer
gegen Joachim Mazurek / Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum