Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Hallescher TTV

Ramona Meyer

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2021 (4-3) Dirk David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,11:8
1:3 06.09.2021 (3-3) Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 10:12, 13:11 ,12:14
1:3 08.10.2021 (4-3) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,4:11
0:3 08.10.2021 (3-3) Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
1:3 22.10.2021 (1-2) Sabrina Schlegel
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:5, 7:11 ,10:12
0:3 22.10.2021 (2-2) Oliver Kretschmar
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
0:3 11.11.2021 (4-3) Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
0:3 11.11.2021 (3-3) Peter Drechsel
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
3:1 11.11.2021 (1-3) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:7, 2:11 ,11:6
1:3 19.11.2021 (3-4) Hilmar Bulka
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,8:11
3:0 19.11.2021 (3-3) Detlef Wirsing
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
1:3 19.11.2021 (3-1) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,5:11
2:3 04.02.2022 (3-4) Jonas Lisker
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:4 ,13:11 ,7:11
0:3 04.02.2022 (3-3) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 4:11, 1:11
2:3 04.02.2022 (3-1) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:7, 3:11 ,12:10 ,5:11
1:3 25.02.2022 (4-3) Thomas Röhrchen
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 12:14, 3:11 ,8:11
3:0 25.02.2022 (3-3) Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
0:3 25.02.2022 (1-3) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
1:3 04.03.2022 (3-4) Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,5:11
1:3 04.03.2022 (3-3) Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,5:11
1:3 04.03.2022 (3-1) Rezvan Isajev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2021 (D1-D1) mit Daniel Waja
gegen André Öhlmann / Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 10:12, 5:11
2:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Waja
gegen Igor Voznjuk / Dalay Ariunbayar
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,4:11
2:3 22.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Waja
gegen Oliver Kretschmar / Jörn Koch
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,6:11
3:2 11.11.2021 (D2-D2) mit Tamara Leineweber
gegen Mario Bodenburg / Andre Burmeier
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 12:10, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:2 19.11.2021 (D2-D2) mit Tamara Leineweber
gegen Detlef Wirsing / Hilmar Bulka
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:10, 11:4 ,3:11 ,11:7
1:3 04.02.2022 (D2-D2) mit Simon Thümling
gegen Joachim Mazurek / Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,4:11
0:3 25.02.2022 (D2-D2) mit Sven Kühne
gegen Reiner Reiger / Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 04.03.2022 (D2-D2) mit Ralf Futschek
gegen Rezvan Isajev / Wladimir Gorjachev
Gegner: SV Wostok
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum