Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Turbine Halle

Clemens Raudith

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2021 (1-2) Horst Hentze
Gegner: Turbine Halle VI
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:1
3:1 06.09.2021 (1-1) Rolf Melchert
Gegner: Turbine Halle VI
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:3
2:3 14.09.2021 (2-1) Volker Zimmer
Gegner: Pro-Bau Halle
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,4:11 ,9:11
2:3 14.09.2021 (1-1) Thomas Sprung
Gegner: Pro-Bau Halle
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,11:4 ,4:11
3:1 14.09.2021 (3-1) Silvio Haase
Gegner: Pro-Bau Halle
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 11:9, 12:10 ,12:10
3:0 04.10.2021 (1-2) Thomas Ehrlich
Gegner: GSV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 04.10.2021 (1-1) Katharina Werner
Gegner: GSV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 04.10.2021 (1-3) Klaus-Peter Jahr
Gegner: GSV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:0 18.10.2021 (1-2) Horst David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
0:3 18.10.2021 (1-1) Rainer David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 13:15, 5:11
0:3 03.11.2021 (2-1) Wolfgang Dönitz
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
3:2 03.11.2021 (2-2) Wolfgang Minners
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,10:12 ,11:9
3:1 03.11.2021 (2-4) Walter Sieber
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 14:12, 6:11 ,11:8
3:2 08.11.2021 (1-2) Matthias Schwenke
Gegner: Eintracht Halle VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,11:9
0:3 08.11.2021 (1-1) Ilka Pilzecker
Gegner: Eintracht Halle VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
1:3 11.11.2021 (5-6) Steffen Klepzig
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,8:11
0:3 11.11.2021 (6-6) Daniel Keith
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 7:11, 4:11, 12:14
0:3 02.02.2022 (2-1) Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 5:11, 1:11
0:3 02.02.2022 (2-2) Harald Braumann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 24.02.2022 (1-2) Reiner Schulz
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
2:3 24.02.2022 (2-2) Manfred Strowick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 12:10, 8:11 ,4:11 ,9:11
3:1 28.02.2022 (1-2) Bernd Scharfe
Gegner: Pro-Bau Halle
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 13:11, 11:4 ,11:8
3:1 28.02.2022 (1-1) Thomas Sprung
Gegner: Pro-Bau Halle
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:6
3:0 04.03.2022 (2-1) Horst Hentze
Gegner: Turbine Halle VI
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 04.03.2022 (1-1) Rolf Melchert
Gegner: Turbine Halle VI
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:2 25.03.2022 (2-1) Rainer Pröhl
Gegner: TSV Halle-Süd III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,3:11 ,11:5
3:0 25.03.2022 (1-1) Dietrich Krause
Gegner: TSV Halle-Süd III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
1:3 30.03.2022 (2-1) Matthias Schwenke
Gegner: Eintracht Halle VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 12:14 ,6:11
1:3 30.03.2022 (1-1) Ilka Pilzecker
Gegner: Eintracht Halle VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:13 ,5:11
0:3 30.03.2022 (3-1) Andreas Huth
Gegner: Eintracht Halle VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:2 04.04.2022 (1-2) Rainer Pröhl
Gegner: TSV Halle-Süd III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:3, 5:11 ,11:4 ,11:8
1:3 04.04.2022 (1-1) Udo Engelhardt
Gegner: TSV Halle-Süd III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,9:11
3:2 08.04.2022 (5-6) Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:5
0:3 08.04.2022 (6-6) Charlotte Lehrich
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:1 11.04.2022 (2-1) Rainer David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,14:12
1:3 11.04.2022 (1-1) Dirk David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,4:11
3:0 21.04.2022 (2-1) Katharina Werner
Gegner: GSV Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 13:11, 11:9
0:3 21.04.2022 (1-1) Ramona Jahr
Gegner: GSV Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
2:3 22.04.2022 (5-6) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 10:12, 11:8, 3:11 ,12:10 ,6:11
0:3 22.04.2022 (6-6) Noah Zwosta
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2021 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Rolf Melchert / Matthias Böhm
Gegner: Turbine Halle VI
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,10:12 ,10:12
3:2 14.09.2021 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Volker Zimmer / Silvio Haase
Gegner: Pro-Bau Halle
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:6 ,11:7
2:3 04.10.2021 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Katharina Werner / Clemens Jantsch
Gegner: GSV Halle II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,11:9 ,8:11
3:0 18.10.2021 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Rainer David / Dieter David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
0:3 03.11.2021 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Wolfgang Dönitz / Wolfgang Minners
Gegner: Eintracht Halle VII
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 3:11, 6:11
3:0 08.11.2021 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Ilka Pilzecker / Karin Stiehl
Gegner: Eintracht Halle VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
2:3 11.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Götze
gegen Steffen Rehn / Hartmuth Bode
Gegner: ESG Halle
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:13, 11:9, 11:6 ,2:11 ,7:11
0:3 02.02.2022 (D2-D2) mit Andre Schumann
gegen Harald Braumann / Dieter David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 6:11, 2:11
0:3 24.02.2022 (D2-D2) mit Titus Förster
gegen Andreas Hoffmann / Jörg Dzick
Gegner: ESG Halle II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
0:3 28.02.2022 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Thomas Sprung / Harald Hänsel
Gegner: Pro-Bau Halle
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:15, 6:11, 8:11
3:1 04.03.2022 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Rolf Melchert / Sandor Kovacs
Gegner: Turbine Halle VI
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 10:12 ,11:1
3:2 25.03.2022 (D2-D2) mit Maximilian Rudolph
gegen Rainer Pröhl / Ronald Roye
Gegner: TSV Halle-Süd III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,11:4 ,12:10
1:3 30.03.2022 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Ilka Pilzecker / Matthias Schwenke
Gegner: Eintracht Halle VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,8:11
3:0 04.04.2022 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Rainer Pröhl / Ronald Roye
Gegner: TSV Halle-Süd III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 20:18, 11:9
3:2 08.04.2022 (D3-D3) mit Stefan Schmidt
gegen Peter Treskow / Andreas Wallbaum
Gegner: SV Francke 08 IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 15:13, 14:16 ,7:11 ,11:8
3:1 11.04.2022 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Horst David / Wolfgang Kottwitz
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:6, 14:12 ,11:5
1:3 21.04.2022 (D1-D1) mit Titus Förster
gegen Ramona Jahr / Marcel Dietzmann
Gegner: GSV Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 22.04.2022 (D3-D3) mit Stefan Schmidt
gegen Carola Mehner / Noah Zwosta
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:13, 12:14, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum