Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Wostok

Igor Voznjuk

Einzel-Spiele
3:2 16.09.2021 (1-2) Manfred Rose
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 11:8, 11:5 ,9:11 ,11:4
3:1 16.09.2021 (2-2) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:6
2:3 17.09.2021 (2-1) Jürgen Männicke
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,5:11
3:0 17.09.2021 (2-2) Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
1:3 20.09.2021 (1-2) Silvio Wenzel
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,9:11
0:3 20.09.2021 (2-2) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
3:0 20.09.2021 (4-2) Rainer David
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 08.10.2021 (2-1) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,9:11
3:0 08.10.2021 (2-2) Tamara Leineweber
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:2 15.10.2021 (2-1) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:2 15.10.2021 (1-1) Michael Mittenentzwei
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:4
0:3 22.10.2021 (1-2) Joachim Mazurek
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 12:14, 7:11
3:0 22.10.2021 (2-2) Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
1:3 22.10.2021 (4-2) Jonas Lisker
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 5:11 ,8:11
1:3 11.02.2022 (1-2) Waldemar Geuthner
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:2 ,3:11
3:1 11.02.2022 (1-1) Heinz Diener
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:4, 13:11 ,11:7
3:0 11.02.2022 (1-3) Bernd Höche
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 25.02.2022 (2-1) Silvio Wenzel
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:9 ,8:11
2:3 25.02.2022 (2-2) André Öhlmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,2:11
3:1 04.03.2022 (1-2) Kim Jong Seung
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,11:7
2:3 04.03.2022 (2-2) Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 2:11, 11:8 ,8:11 ,6:11
3:0 04.03.2022 (4-2) Ralf Futschek
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 11.03.2022 (2-1) Reiner Reiger
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:8
3:1 11.03.2022 (2-2) Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,13:11
3:0 18.03.2022 (2-1) Huangjia Li
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
3:2 18.03.2022 (2-2) Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,11:3
1:3 01.04.2022 (2-1) Oliver Kretschmar
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,6:11
0:3 01.04.2022 (2-2) Oliver Kleine
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:1 05.04.2022 (1-2) Heinz Diener
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:13 ,11:5
3:0 05.04.2022 (2-2) Waldemar Geuthner
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:2 22.04.2022 (1-2) Christian Goerke
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,8:11 ,11:8
3:1 22.04.2022 (1-1) Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 12:10, 11:4 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2021 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Manfred Rose / Peter Gerlach
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,10:12
3:0 17.09.2021 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Jürgen Männicke / Michael Rühr
Gegner: Turbine Halle II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 20.09.2021 (D2-D2) mit Vladimir Kentscheschaow
gegen André Öhlmann / Elvira Herrmann
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:2 08.10.2021 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Daniel Waja / Ramona Meyer
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,7:11 ,11:4
3:0 15.10.2021 (D1-D1) mit Wladimir Gorjachev
gegen Michael Mittenentzwei / Robert Krause
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
2:3 22.10.2021 (D2-D2) mit Vladimir Kentscheschaow
gegen Joachim Mazurek / Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,8:11
3:2 11.02.2022 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Heinz Diener / Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,11:13 ,13:11
3:1 25.02.2022 (D2-D2) mit Dalay Ariunbayar
gegen Silvio Wenzel / Detlef Mittelstädt
Gegner: SG 67 Halle-Neustadt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:8
2:3 04.03.2022 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Kim Jong Seung / Daniel Waja
Gegner: Hallescher TTV VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,6:11 ,9:11
3:1 11.03.2022 (D2-D2) mit Victor Balde
gegen Reiner Reiger / Uwe Bandermann
Gegner: TSV Halle-Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:14, 7:11, 11:4 ,11:7
3:0 18.03.2022 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Huangjia Li / Jens Plank
Gegner: TTC Halle III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
2:3 01.04.2022 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Oliver Kretschmar / Sebastian Longard
Gegner: Post TSV Halle V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 9:11, 12:14 ,11:6 ,8:11
3:1 05.04.2022 (D1-D1) mit Victor Balde
gegen Heinz Diener / Thomas Szudra
Gegner: Eintracht Halle IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:8
3:0 22.04.2022 (D1-D1) mit Dalay Ariunbayar
gegen Peter Gerlach / Julia Mende
Gegner: GSBV Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum