Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Neu-Bamberg

Edmund Hilsdorf

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2019 (2-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,6:11
0:3 09.09.2019 (1-1) Alexander Carl
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:0 16.09.2019 (2-1) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 16.09.2019 (1-1) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
2:3 27.09.2019 (1-2) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 3:11 ,4:11 ,7:11
3:1 27.09.2019 (2-2) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:5, 12:10 ,11:7
0:3 23.10.2019 (1-2) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 1:11, 9:11, 7:11
3:0 23.10.2019 (2-2) Linus Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
0:3 28.10.2019 (2-1) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
0:3 28.10.2019 (2-2) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
2:3 11.11.2019 (1-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 10:12, 5:11 ,16:14 ,7:11
3:0 11.11.2019 (2-2) Jörg Gisbert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
1:3 18.11.2019 (2-1) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,2:11
0:3 18.11.2019 (2-2) Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 30.11.2019 (1-2) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,11:4
3:2 30.11.2019 (2-2) Johannes Damke
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,11:13 ,13:11
1:3 08.01.2020 (4-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 8:11, 3:11 ,10:12
3:0 08.01.2020 (3-3) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
2:3 13.01.2020 (2-1) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,8:11 ,11:13
0:3 13.01.2020 (2-2) Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:2 20.01.2020 (4-3) Johannes Fritsch
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,11:7 ,11:7
2:3 27.01.2020 (2-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:5 ,9:11 ,9:11
0:3 27.01.2020 (2-2) Gary Sewell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 1:11, 7:11
1:3 12.02.2020 (2-1) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:14, 12:10, 8:11 ,6:11
3:0 12.02.2020 (2-2) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Levi Klein / Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,11:5
3:0 09.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:0 16.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Manfred Komm / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Markus Kuffler / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,11:8
0:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 13:15, 5:11
3:1 23.10.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Linus Johannes / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:4, 9:11 ,11:6
3:0 28.10.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Bense
gegen Friedel Schneider / Marc Mechnich
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 28.10.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Timo Martin / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:13
2:3 11.11.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Jörg Gisbert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,7:11 ,11:13
3:1 18.11.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Bense
gegen Oswald Stumpf / Horst Schulten
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,11:6
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Bense
gegen Johanna Diehl / Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
1:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Hans Gündra / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,7:11
0:3 08.01.2020 (D2-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Norman Frey / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Bense
gegen Florian Johannes Kilian / Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:5
3:1 13.01.2020 (D2-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Andreas Lawall / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:5
3:0 20.01.2020 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Johannes Fritsch / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:2 27.01.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Bense
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,8:11 ,11:2
3:0 27.01.2020 (D2-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Gary Sewell / Stefan Kottke
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:1 12.02.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Guido Horak / Walter Nedezki
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum