Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Quedlinburg

Bärbel Kleber

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2021 (1-2) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 12:14 ,11:7 ,11:6
3:1 04.09.2021 (4-2) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:4 ,11:8
3:0 04.09.2021 (2-2) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
0:3 05.09.2021 (2-1) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
1:3 05.09.2021 (2-4) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,10:12
0:3 05.09.2021 (2-2) Lisa Marschall
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
2:3 16.10.2021 (1-2) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 3:11 ,4:11 ,7:11
3:0 16.10.2021 (3-2) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
3:1 16.10.2021 (2-2) Sophie Kuhnert
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:7, 9:11 ,11:9
0:3 07.11.2021 (2-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
0:3 07.11.2021 (2-2) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 3:11, 2:11
1:3 14.11.2021 (1-2) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:14, 11:9 ,14:16
3:0 14.11.2021 (3-2) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
1:3 14.11.2021 (2-2) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:4 ,6:11
0:3 20.11.2021 (2-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
2:3 20.11.2021 (2-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,11:9 ,7:11
1:3 20.11.2021 (2-2) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 2:11 ,8:11
3:1 06.02.2022 (2-1) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:3, 8:11 ,11:5
3:2 06.02.2022 (2-4) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,4:11 ,11:6
0:3 06.02.2022 (2-2) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:0 20.03.2022 (2-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 17:15
3:2 20.03.2022 (2-3) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,14:12 ,11:4
0:3 20.03.2022 (2-2) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
0:3 26.03.2022 (1-2) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 26.03.2022 (3-2) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
0:3 26.03.2022 (2-2) Lisa Marschall
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
1:3 26.03.2022 (1-2) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,9:11
1:3 26.03.2022 (4-2) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,8:11
3:0 26.03.2022 (2-2) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Gudrun Lehnhardt
gegen Emma Schneider / Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
1:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Gudrun Lehnhardt
gegen Jessica Naumann / Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,6:11
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Gudrun Lehnhardt
gegen Sophie Kuhnert / Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
0:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Gudrun Lehnhardt
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Gudrun Lehnhardt
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,5:11 ,6:11
0:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Gudrun Lehnhardt
gegen Jessica Naumann / Sandra Reschke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:2 26.03.2022 (D1-D1) mit Gudrun Lehnhardt
gegen Marie Reichardt / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum