Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Quedlinburg

Gudrun Lehnhardt

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2021 (2-1) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:14, 11:5 ,11:9 ,4:11
3:1 04.09.2021 (1-1) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:5
2:3 04.09.2021 (3-1) Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 2:11, 6:11 ,11:4 ,9:11
0:3 05.09.2021 (1-2) Lisa Marschall
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
1:3 05.09.2021 (1-1) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:2 05.09.2021 (1-3) Sandra Reschke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,10:12 ,11:7
3:1 16.10.2021 (2-1) Sophie Kuhnert
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:3 ,11:4
3:0 16.10.2021 (1-1) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 16.10.2021 (3-1) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:2
0:3 07.11.2021 (1-2) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 07.11.2021 (1-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 07.11.2021 (1-3) Evelyn Etzrodt
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 12:10, 12:10
0:3 14.11.2021 (2-1) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
0:3 14.11.2021 (1-1) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 8:11, 8:11
3:0 14.11.2021 (3-1) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
0:3 20.11.2021 (1-2) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:13, 7:11
0:3 20.11.2021 (1-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
1:3 20.11.2021 (1-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 8:11, 3:11 ,8:11
0:3 06.02.2022 (1-2) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
1:3 06.02.2022 (1-1) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:5, 5:11 ,2:11
3:0 06.02.2022 (1-3) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
2:3 20.03.2022 (1-2) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
1:3 20.03.2022 (1-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:15, 4:11, 11:5 ,9:11
1:3 20.03.2022 (1-3) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,10:12
1:3 26.03.2022 (2-1) Lisa Marschall
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,3:11
0:3 26.03.2022 (1-1) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
2:3 26.03.2022 (3-1) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,7:11 ,6:11
2:3 26.03.2022 (2-1) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,11:6 ,7:11
1:3 26.03.2022 (1-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,8:11
0:3 26.03.2022 (3-1) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Bärbel Kleber
gegen Emma Schneider / Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
1:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Bärbel Kleber
gegen Jessica Naumann / Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,6:11
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Bärbel Kleber
gegen Sophie Kuhnert / Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Angelika Böhnstedt
gegen Liane Rouschal / Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Angelika Böhnstedt
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,5:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Angelika Böhnstedt
gegen Marie Reichardt / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Bärbel Kleber
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Bärbel Kleber
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,5:11 ,6:11
0:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Bärbel Kleber
gegen Jessica Naumann / Sandra Reschke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:2 26.03.2022 (D1-D1) mit Bärbel Kleber
gegen Marie Reichardt / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum