Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Andreas Hirschel

Einzel-Spiele
3:1 19.08.2019 (2-1) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:2, 11:7, 10:12 ,11:5
1:3 19.08.2019 (1-1) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,8:11
1:3 02.09.2019 (1-2) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 11:7, 3:11 ,3:11
1:3 02.09.2019 (1-1) Dirk Friedrich
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,11:13
3:2 04.09.2019 (2-1) Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,5:11 ,11:8
0:3 04.09.2019 (1-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
3:0 09.09.2019 (1-2) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 18:16, 11:9, 11:8
0:3 09.09.2019 (1-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:0 25.09.2019 (2-1) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 12:10, 15:13
2:3 25.09.2019 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,5:11 ,5:11
1:3 14.10.2019 (1-2) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,8:11
1:3 14.10.2019 (1-1) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,4:11
2:3 21.10.2019 (1-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 11:7, 3:11 ,12:10 ,9:11
1:3 21.10.2019 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,9:11
1:3 19.11.2019 (2-1) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,6:11
1:3 19.11.2019 (1-1) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,17:19
3:0 25.11.2019 (1-2) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
1:3 25.11.2019 (1-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,8:11
3:0 07.01.2020 (4-3) Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:1 07.01.2020 (3-3) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:3 ,11:6
3:0 17.01.2020 (3-4) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:2 17.01.2020 (3-3) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
3:2 20.01.2020 (1-2) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,12:10
3:1 20.01.2020 (2-2) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 14:12 ,11:6
3:2 24.01.2020 (3-4) Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,11:8 ,11:7
3:0 24.01.2020 (3-3) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 04.02.2020 (4-3) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:7, 11:3
3:0 04.02.2020 (3-3) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,9:11
2:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Helmut Kröhl / Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,6:11 ,9:11
2:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Sauer
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,6:11
3:0 04.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Sauer
gegen Mario Malkmus / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
2:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Boris Siedler / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,13:11 ,8:11
3:2 09.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Sauer
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,8:11 ,11:9
3:1 25.09.2019 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,11:6
2:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,7:11 ,9:11
2:3 14.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Sauer
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:2 21.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
1:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Sauer
gegen Jens Scheffler / Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,5:11
0:3 19.11.2019 (D1-D1) mit Thomas Sauer
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 25.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Andreas Meininger / Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 07.01.2020 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:6
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
0:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Volker Krämer
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:16, 12:14, 10:12
2:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Volker Krämer
gegen Siamak Roushanai / Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,9:11 ,9:11
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Thomas Schüßler / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,3:11
3:1 24.01.2020 (D2-D2) mit Volker Krämer
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:4
1:3 04.02.2020 (D1-D2) mit Volker Krämer
gegen Michael Schön / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 4:11, 11:4 ,6:11
3:0 04.02.2020 (D2-D2) mit Volker Krämer
gegen Sebastian Heck / Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum