Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Siamak Roushanai

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (3-4) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,5:11
3:0 19.08.2019 (4-4) Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 28.08.2019 (2-1) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,3:11
3:0 28.08.2019 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:0 30.08.2019 (1-2) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:5, 11:5
3:0 30.08.2019 (1-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 04.09.2019 (1-2) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:0 04.09.2019 (1-1) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
2:3 06.09.2019 (5-6) Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,6:11
3:1 11.09.2019 (2-1) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 7:11, 15:13 ,11:3
0:3 11.09.2019 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:0 25.09.2019 (4-3) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 27.09.2019 (1-2) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:8
3:0 27.09.2019 (1-1) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:1 17.10.2019 (2-1) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:1 17.10.2019 (1-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:2
1:3 13.11.2019 (5-6) Bernd Walz
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,8:11
3:2 13.11.2019 (6-6) Frank Kayser
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:6, 11:8 ,8:11 ,11:9
2:3 15.11.2019 (1-2) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:1 ,9:11
3:2 15.11.2019 (1-1) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 7:11, 6:11 ,13:11 ,11:6
1:3 17.11.2019 (2-1) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,9:11
1:3 17.11.2019 (1-1) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,6:11
0:3 20.11.2019 (2-1) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 20.11.2019 (1-1) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:7
0:3 22.11.2019 (5-6) Burkhard Neßlang
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 1:11, 10:12
3:0 06.01.2020 (2-1) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 06.01.2020 (2-2) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
1:3 19.01.2020 (2-1) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,5:11
2:3 19.01.2020 (1-1) Dirk Friedrich
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:7 ,7:11
2:3 20.01.2020 (1-2) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,7:11 ,10:12
3:2 20.01.2020 (1-1) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,11:5 ,11:8
1:3 27.01.2020 (2-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 2:11, 11:5, 6:11 ,9:11
3:0 27.01.2020 (2-2) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
1:3 28.01.2020 (1-2) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,9:11
0:3 28.01.2020 (2-2) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 07.02.2020 (6-5) Ralph Müller
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
1:3 28.02.2020 (6-5) Gunther Holzmann
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,12:14
0:3 02.03.2020 (6-5) Jan Heimann
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 19.08.2019 (D2-D2) mit Thomas Sauer
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 1:11, 3:11, 8:11
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,4:11 ,11:7
3:1 28.08.2019 (D2-D2) mit Jürgen Michel
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:5, 4:11 ,11:7
3:1 30.08.2019 (D2-D1) mit Arian Roushanai
gegen Boris Siedler / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,11:5
3:2 04.09.2019 (D2-D1) mit Arian Roushanai
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:6
1:3 04.09.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,7:11
0:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Jochen Schuth
gegen Tim Weißbach / Hans-Peter Best
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Arian Roushanai
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 11:7, 11:13 ,9:11
3:0 11.09.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:1 25.09.2019 (D1-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Christian Tomschin / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,15:13
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Arian Roushanai
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:1, 8:11, 11:7 ,11:9
3:2 27.09.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Sebastian Heck / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:2 ,11:8
3:1 17.10.2019 (D1-D2) mit Arian Roushanai
gegen Uwe Stellwagen / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,11:7
0:3 13.11.2019 (D1-D2) mit Leon Weber
gegen Christoph Walz / Olaf Götze
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Arian Roushanai
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:1 ,9:11
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,13:11
3:1 17.11.2019 (D2-D1) mit Arian Roushanai
gegen Detlef Gerharz / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:9
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Arian Roushanai
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:8
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Arian Roushanai
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 12:10, 11:8 ,4:11 ,3:11
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Hartmut Kail
gegen Mario Rosato / Leon Scholz
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:1 06.01.2020 (D2-D1) mit Jochen Schuth
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 7:11 ,11:8
3:2 19.01.2020 (D2-D1) mit Jochen Schuth
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:6
3:2 20.01.2020 (D1-D2) mit Ernst Eckert
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,11:9
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Jochen Schuth
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
1:3 28.01.2020 (D1-D2) mit Jochen Schuth
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
3:1 28.01.2020 (D2-D2) mit Jochen Schuth
gegen Boris Siedler / Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:6
1:3 28.02.2020 (D3-D3) mit Arian Roushanai
gegen Daniel Münk / Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,7:11
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Thomas Sauer
gegen Kevin Muth / Dennis Westhäusser
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 3:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum