Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Arian Roushanai

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2019 (1-2) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 28.08.2019 (2-2) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:1 30.08.2019 (2-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 2:11, 11:8 ,11:6
2:3 04.09.2019 (2-1) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:5 ,8:11
3:0 04.09.2019 (2-2) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 11.09.2019 (1-2) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,9:11 ,6:11
3:0 11.09.2019 (2-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
2:3 27.09.2019 (2-1) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:5 ,11:13
1:3 27.09.2019 (2-2) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:2 17.10.2019 (1-2) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 10:12 ,5:11 ,11:6
3:0 17.10.2019 (2-2) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 15.11.2019 (2-1) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,11:7
3:2 15.11.2019 (2-2) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:13, 9:11, 11:8 ,7:11 ,12:10
1:3 17.11.2019 (1-2) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:7, 3:11 ,10:12
3:2 17.11.2019 (2-2) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:0 20.11.2019 (1-2) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:0 20.11.2019 (2-2) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 01.02.2020 (1-2) Cedric Roussel
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 01.02.2020 (2-2) Andreas Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,12:14
1:3 07.02.2020 (2-1) Ingo Brand
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 3:11, 5:11 ,6:11
0:3 07.02.2020 (2-2) Mathias Kühne
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 14.02.2020 (3-4) Bernd Walz
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:1 14.02.2020 (3-3) Olaf Götze
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:8
0:3 28.02.2020 (2-1) Martin Weber
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 02.03.2020 (1-2) Raphael Graf
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,4:11
0:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
3:1 30.08.2019 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Boris Siedler / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,11:5
3:2 04.09.2019 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:6
1:3 04.09.2019 (D2-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,7:11
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 11:7, 11:13 ,9:11
3:0 11.09.2019 (D2-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:1, 8:11, 11:7 ,11:9
3:2 27.09.2019 (D2-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Sebastian Heck / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:2 ,11:8
3:1 17.10.2019 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Uwe Stellwagen / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,11:7
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:1 ,9:11
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,13:11
3:1 17.11.2019 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Detlef Gerharz / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:9
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:8
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 12:10, 11:8 ,4:11 ,3:11
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Klaus Spross
gegen Benjamin Bräutigam / Jonas Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
0:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Klaus Spross
gegen Ingo Brand / Mathias Kühne
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 14.02.2020 (D3-D3) mit Klaus Spross
gegen Bernd Walz / Frank Kayser
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
1:3 28.02.2020 (D3-D3) mit Siamak Roushanai
gegen Daniel Münk / Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,7:11
3:1 02.03.2020 (D3-D3) mit Klaus Spross
gegen Joel Fechner / Jan Heimann
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum