Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Samuel Roushanai

Einzel-Spiele
3:0 26.08.2019 (4-3) Marco Krüger
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
1:3 28.08.2019 (3-4) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,9:11
0:3 28.08.2019 (4-4) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
2:3 18.09.2019 (3-4) Heinz Hemmersbach
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 12:10, 12:10 ,5:11 ,3:11
0:3 23.09.2019 (4-3) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:1 25.09.2019 (3-4) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:1 27.09.2019 (4-3) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:7
3:0 27.09.2019 (4-4) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:1 23.10.2019 (3-4) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:7
1:3 23.10.2019 (4-4) Joel Jastrzembsky
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,9:11
3:0 11.11.2019 (4-3) Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
2:3 15.11.2019 (4-3) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,12:14
1:3 15.11.2019 (4-4) Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,5:11
3:2 17.11.2019 (3-4) Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 10:12, 6:11 ,11:7 ,12:10
3:1 17.11.2019 (4-4) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:8
3:1 25.11.2019 (4-3) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:8
3:0 25.11.2019 (4-4) Jakob Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 06.01.2020 (1-2) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 13:11, 13:11
1:3 06.01.2020 (1-1) Michel Jacobi
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,9:11
2:3 13.01.2020 (4-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,9:11 ,8:11
1:3 13.01.2020 (4-4) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,9:11
3:0 20.01.2020 (4-3) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 20.01.2020 (4-4) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:13 ,11:6
3:1 27.01.2020 (4-3) Heinz Hemmersbach
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:9
3:0 27.01.2020 (4-4) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:2 03.02.2020 (3-4) Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,6:11 ,11:6
0:3 03.02.2020 (4-4) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:0 28.02.2020 (4-3) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 28.02.2020 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 02.03.2020 (4-3) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 02.03.2020 (4-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 26.08.2019 (D1-D2) mit Detlev Draths
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Arian Roushanai
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,4:11
0:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Arian Roushanai
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
2:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Boris Eckert
gegen Heinz Hemmersbach / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,14:12 ,5:11
0:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Detlev Draths
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:1 25.09.2019 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Christian Tomschin / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,15:13
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen Sebastian Heck / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Marcel Baese / Joel Jastrzembsky
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:2, 9:11, 11:5 ,8:11 ,9:11
0:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Stefan Bösel
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
3:2 11.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Gisbert
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:7 ,13:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 1:11, 8:11, 14:16
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Jürgen Michel
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,14:12
0:3 17.11.2019 (D1-D2) mit Boris Eckert
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
2:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Boris Eckert
gegen Detlef Gerharz / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,10:12
3:1 25.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Quint
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:4
3:2 06.01.2020 (D2-D1) mit Robert Doll
gegen Michel Jacobi / Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:9
3:1 06.01.2020 (D2-D2) mit Robert Doll
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:7
1:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Boris Eckert
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,7:11
3:1 20.01.2020 (D2-D1) mit Jochen Schuth
gegen Jürgen Michel / Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:4, 11:7 ,11:8
1:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Boris Eckert
gegen Heinz Hemmersbach / Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:4 ,5:11
1:3 27.01.2020 (D2-D2) mit Boris Eckert
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,10:12
3:0 03.02.2020 (D1-D2) mit Boris Eckert
gegen Axel Graß / Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
3:0 03.02.2020 (D2-D2) mit Boris Eckert
gegen Jochen Schwarz / Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:1 28.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Quint
gegen Sascha Blum / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,11:9
1:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Boris Eckert
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:13, 8:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum