Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Börde Magdeburg

Kiara Mangelsdorf

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (3-2) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 05.09.2021 (3-3) Elvira Herrmann
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:3
3:2 05.09.2021 (3-1) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 10:12 ,5:11 ,11:9
2:3 03.10.2021 (1-2) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:1 03.10.2021 (1-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:1, 3:11 ,11:8
3:0 03.10.2021 (1-3) Nicole Rische
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:5, 13:11
3:1 10.10.2021 (3-2) Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 10.10.2021 (3-3) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,7:11 ,11:9
3:0 10.10.2021 (3-1) Natalie Wendt
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:1 20.10.2021 (4-3) Florian Kitschun
Gegner: USC Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,11:9
1:3 20.10.2021 (4-4) Detlef Reyher
Gegner: USC Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,6:11
3:0 30.10.2021 (3-2) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 30.10.2021 (3-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 16:14, 11:6
3:2 30.10.2021 (3-1) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 2:11, 12:10, 11:8 ,5:11 ,15:13
3:1 03.11.2021 (4-3) Simon Miosge
Gegner: KSC Blau-Weiß 90
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 16:14, 5:11, 11:4 ,11:8
2:3 03.11.2021 (4-4) Daniel Semrau
Gegner: KSC Blau-Weiß 90
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:3, 9:11, 14:12 ,5:11 ,6:11
2:3 10.11.2021 (3-4) Werner Müller
Gegner: Handwerk Magdeburg III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 9:11, 11:4 ,9:11 ,9:11
3:0 10.11.2021 (4-4) Klaus Stieler
Gegner: Handwerk Magdeburg III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:0 14.11.2021 (2-1) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:5, 12:10
3:0 14.11.2021 (2-3) Angelika Böhnstedt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 14.11.2021 (2-2) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 4:11 ,11:6
3:0 17.11.2021 (5-6) Dieter Förster
Gegner: Fermersleber SV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 17.11.2021 (5-5) Detlef Brennecke
Gegner: Fermersleber SV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D1-D1) mit Nina Nastasja Pohl
gegen Sandy Bartel / Elvira Herrmann
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
0:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Anja Glistau
gegen Liane Rouschal / Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Nina Nastasja Pohl
gegen Samantha Rothe / Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:13, 11:7 ,11:7
3:0 20.10.2021 (D2-D1) mit Dieter Gossert
gegen Bert Lemin / Michael Köhler
Gegner: USC Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Nina Nastasja Pohl
gegen Ilona Söfftge / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 03.11.2021 (D2-D1) mit Dieter Gossert
gegen Norbert Wichmann / Gabriel Thurow
Gegner: KSC Blau-Weiß 90
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 8:11, 15:13 ,5:11
2:3 10.11.2021 (D1-D2) mit Jana Göhler
gegen Gerhard Ritterhaus / Klaus Stieler
Gegner: Handwerk Magdeburg III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,8:11 ,11:13
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Nina Nastasja Pohl
gegen Gudrun Lehnhardt / Angelika Böhnstedt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,11:5
2:3 17.11.2021 (D3-D3) mit Dieter Gossert
gegen Detlef Brennecke / Dieter Förster
Gegner: Fermersleber SV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,6:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum