Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Heiligenwald

Maurizio Mule

Einzel-Spiele
3:2 28.09.2019 (2-1) Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
3:0 28.09.2019 (1-1) Tobias Noll
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 26.10.2019 (2-1) Steffen Fuchs
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:2 26.10.2019 (2-2) Peter Poeggel
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 12:14, 11:5 ,11:7 ,11:7
3:1 09.11.2019 (1-2) Joshua Wiehn
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:1, 11:0 ,11:5
3:0 09.11.2019 (2-2) Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 16.11.2019 (1-2) Martin Jarosch
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:0 16.11.2019 (2-2) Elmar Bernhard
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
1:3 23.11.2019 (2-1) Stefan Boltz
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,9:11
2:3 23.11.2019 (2-2) Christian Schweitzer
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,4:11 ,4:11
3:1 30.11.2019 (1-2) Mathias Holl
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:6
3:2 07.12.2019 (2-1) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:6
0:3 01.02.2020 (2-1) Hardy Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:13, 3:11
3:0 01.02.2020 (2-2) Christoph Burgard
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
2:3 07.03.2020 (1-2) Arnold Huwer
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,7:11 ,6:11
3:0 07.03.2020 (2-2) Steffen Fuchs
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
1:3 11.03.2020 (2-1) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:13 ,8:11
3:0 11.03.2020 (2-2) Dennis Köster
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Koch
gegen Martin Holz / Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,9:11 ,8:11
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Koch
gegen Tobias Noll / Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,6:11 ,7:11
3:0 26.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Koch
gegen Steffen Fuchs / Peter Kleiner
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Hasselbach
gegen Joshua Wiehn / Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Hasselbach
gegen Elmar Bernhard / Andreas Stoll
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:9
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Hasselbach
gegen Martin Jarosch / Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,8:11
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Hasselbach
gegen Stefan Boltz / Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 15:13, 3:11 ,8:11
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Hasselbach
gegen Leszek Smoczinski / Rainer Groß
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:9
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Ralf Hasselbach
gegen Markus Funk / Siegfried Gröning
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Ralf Hasselbach
gegen Hardy Braun / Klaus Kremp
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:1 07.03.2020 (D1-D2) mit Ralf Hasselbach
gegen Werner Schütt / Thorsten Schmitt
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:2 ,11:7
3:0 11.03.2020 (D2-D1) mit Thomas Koch
gegen Dennis Köster / Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 13:11, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum