Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf

Sandra Reschke

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (3-3) Martina Börner
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
2:3 05.09.2021 (1-3) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
3:2 17.09.2021 (1-2) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 8:11, 9:11 ,11:4 ,11:2
3:0 17.09.2021 (1-1) Steffen Thurm
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
3:0 20.09.2021 (4-3) Willi Bielesch
Gegner: TTV Sangerhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:2 20.09.2021 (3-3) Frank Dienemann
Gegner: TTV Sangerhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 6:11, 5:11 ,11:9 ,11:9
0:3 07.10.2021 (2-1) Martin Haupt
Gegner: TTV Wimmelburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
0:3 07.10.2021 (1-1) Christian Lueck
Gegner: TTV Wimmelburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
2:3 17.10.2021 (3-3) Nicole Rische
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,4:11
3:0 17.10.2021 (4-3) Vera Heffner
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 30.11.2021 (3-4) Diana Polte
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:2 11.02.2022 (3-3) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 4:11, 10:12 ,11:9 ,11:6
3:1 11.02.2022 (3-4) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:7
0:3 05.03.2022 (2-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 1:11, 9:11
3:1 05.03.2022 (2-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 10:12, 13:11 ,11:2
3:0 05.03.2022 (2-2) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
3:2 06.03.2022 (1-2) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:9
1:3 06.03.2022 (3-2) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,7:11
2:3 06.03.2022 (2-2) Jana Göhler
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,9:11 ,13:15
3:2 08.03.2022 (3-4) Dorsten Grabsch
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 5:11, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:2 27.03.2022 (3-3) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 4:11, 11:5 ,5:11 ,12:10
3:0 27.03.2022 (4-3) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:1 06.04.2022 (2-1) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 5:11, 11:3 ,11:9
3:2 06.04.2022 (1-1) Thomas Stepan
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 1:11, 10:12, 11:1 ,11:4 ,11:4
3:1 06.04.2022 (3-1) Steffen Thurm
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:6
2:3 23.04.2022 (3-3) Evelyn Etzrodt
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:4 ,8:11
2:3 23.04.2022 (3-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,12:10 ,4:11
Doppel-Spiele
3:1 17.09.2021 (D1-D1) mit Marcel Ehm
gegen Thomas Rietz / Josef Abele
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,11:6
3:1 20.09.2021 (D2-D2) mit Andreas Naumann
gegen Frank Dienemann / Willi Bielesch
Gegner: TTV Sangerhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,11:4
1:3 07.10.2021 (D1-D1) mit Marcel Ehm
gegen Martin Haupt / Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 1:11, 12:10 ,8:11
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Marschall
gegen Evelyn Etzrodt / Nicole Rische
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:2 30.11.2021 (D2-D2) mit Sven Weißenborn
gegen Christian Reckziegel / Rüdiger Möbius
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:3, 7:11 ,11:5 ,13:11
3:0 11.02.2022 (D2-D2) mit Anja Zinke
gegen Emma Schneider / Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
1:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Anouk Pardeike / Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,5:11
2:3 08.03.2022 (D2-D2) mit Sven Weißenborn
gegen Matthias Wenisch / Jürgen Feuerstab
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,11:13 ,4:11
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Gudrun Lehnhardt / Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
0:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Lisa Marschall
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
1:3 06.04.2022 (D1-D1) mit Marcel Ehm
gegen Anja Zinke / Steffen Thurm
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum