Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf

Jessica Naumann

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (2-1) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:1 05.09.2021 (1-1) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
3:0 05.09.2021 (3-1) Martina Börner
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:2 20.09.2021 (2-1) Martin Hartung
Gegner: TTV Sangerhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,4:11 ,11:6
3:1 20.09.2021 (1-1) Manuel Heise
Gegner: TTV Sangerhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:5
3:1 20.09.2021 (3-1) Frank Dienemann
Gegner: TTV Sangerhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:1 07.10.2021 (1-2) Gerald Kutschera
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:2 ,12:10
3:1 07.10.2021 (1-1) Sebastian Franke
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 20:18, 11:7 ,11:7
3:0 09.10.2021 (1-2) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 09.10.2021 (1-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:0 09.10.2021 (1-3) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:1
3:1 17.10.2021 (1-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:5
3:1 17.10.2021 (2-1) Evelyn Etzrodt
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:5
3:0 13.11.2021 (2-1) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:7
3:1 13.11.2021 (1-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 19:17, 7:11 ,13:11
3:0 13.11.2021 (3-1) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
3:0 18.11.2021 (1-2) Matthias Wenisch
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 18.11.2021 (1-1) Michael Nett
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 30.11.2021 (2-1) Rüdiger Möbius
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
2:3 30.11.2021 (1-1) Christian Reckziegel
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,11:4 ,4:11
3:2 10.02.2022 (1-2) Tobias Sonntag
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,6:11 ,11:8
3:1 10.02.2022 (1-1) Christoph Scharfe
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,12:10
3:0 11.02.2022 (1-1) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:2 11.02.2022 (1-2) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 12:10, 13:11 ,11:13 ,11:8
3:2 05.03.2022 (1-2) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,12:10 ,11:5
3:0 05.03.2022 (1-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:0 05.03.2022 (1-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:2, 11:3
3:1 06.03.2022 (2-1) Jana Göhler
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:7
3:0 06.03.2022 (1-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:0 06.03.2022 (3-1) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 15:13, 12:10
3:0 08.03.2022 (2-1) Matthias Wenisch
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 08.03.2022 (1-1) Michael Nett
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:0 26.03.2022 (1-2) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:0 26.03.2022 (1-1) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:0 26.03.2022 (1-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 27.03.2022 (1-1) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,8:11
3:0 27.03.2022 (2-1) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 04.04.2022 (2-1) Tobias Sonntag
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:0 04.04.2022 (1-1) Christoph Scharfe
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
3:2 04.04.2022 (3-1) Stefan Rennecke
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 9:11, 11:6 ,1:11 ,11:2
3:1 22.04.2022 (2-1) Gerald Kutschera
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:8
3:0 22.04.2022 (1-1) Sascha Gerhardt
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 22.04.2022 (3-1) Gerd George
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 23.04.2022 (1-2) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 14:12 ,11:2
3:0 23.04.2022 (1-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 23.04.2022 (1-3) Evelyn Etzrodt
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 28.04.2022 (1-2) Joachim Krebs
Gegner: Rohnetal Wolferstedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:13 ,9:11 ,11:9
3:0 28.04.2022 (1-1) Steffen Ehrig
Gegner: Rohnetal Wolferstedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
3:0 28.04.2022 (1-3) Thomas Krebs
Gegner: Rohnetal Wolferstedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:1
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2021 (D1-D1) mit Anja Zinke
gegen Gudrun Lehnhardt / Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:6
3:2 20.09.2021 (D1-D1) mit Dieter Vogler
gegen Manuel Heise / Martin Hartung
Gegner: TTV Sangerhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,11:4
3:2 07.10.2021 (D1-D1) mit Dieter Vogler
gegen Sebastian Franke / Gerald Kutschera
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,9:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Anja Zinke
gegen Anouk Pardeike / Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Anja Zinke
gegen Liane Rouschal / Vera Heffner
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Marschall
gegen Marie Reichardt / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 18.11.2021 (D1-D1) mit Dieter Vogler
gegen Michael Nett / Dorsten Grabsch
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
3:0 30.11.2021 (D1-D1) mit Dieter Vogler
gegen Diana Polte / Andreas Melzer
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 10.02.2022 (D2-D2) mit Dieter Vogler
gegen Niklas Jost / Peter Fischer
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
2:3 11.02.2022 (D1-D1) mit Lisa Marschall
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 7:11, 12:10 ,5:11 ,9:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Anja Zinke
gegen Carola Mehner / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Sandra Reschke
gegen Anouk Pardeike / Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,5:11
3:1 08.03.2022 (D1-D1) mit Dieter Vogler
gegen Michael Nett / Dorsten Grabsch
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,11:9
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Sandra Reschke
gegen Gudrun Lehnhardt / Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 27.03.2022 (D2-D2) mit Anja Zinke
gegen Lisa Scheiner / Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
2:3 04.04.2022 (D1-D1) mit Dieter Vogler
gegen Christoph Scharfe / Tobias Sonntag
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:4 ,8:11 ,7:11
3:0 22.04.2022 (D2-D2) mit Dieter Vogler
gegen Sascha Gerhardt / Gerald Kutschera
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
1:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Anja Zinke
gegen Liane Rouschal / Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,5:11
1:3 28.04.2022 (D2-D2) mit Dieter Vogler
gegen Thomas Krebs / Marvin Lauft
Gegner: Rohnetal Wolferstedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum