Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf

Anja Zinke

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2021 (2-4) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,12:10
3:0 05.09.2021 (3-4) Martina Börner
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
2:3 17.09.2021 (1-2) Sandra Reschke
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:8, 11:9 ,4:11 ,2:11
2:3 17.09.2021 (2-2) Mario Böttger
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 12:10, 4:11 ,5:11 ,2:11
0:3 28.09.2021 (2-1) Florian Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 28.09.2021 (2-2) Steffen Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,7:11 ,11:6
3:0 09.10.2021 (3-2) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
3:0 09.10.2021 (3-3) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 09.10.2021 (3-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,11:9 ,9:11
3:0 17.10.2021 (4-4) Vera Heffner
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:2 17.10.2021 (3-4) Nicole Rische
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:0 19.10.2021 (2-1) Andreas Behr
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
2:3 19.10.2021 (2-2) Oleksandr Medvediev
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,14:16 ,5:11
3:1 19.10.2021 (2-4) Thomas Müller
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:6 ,11:8
1:3 05.11.2021 (1-2) Michael Lament
Gegner: Spvgg. Röblingen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:16, 13:11, 6:11 ,8:11
0:3 05.11.2021 (2-2) Ralf Lehmann
Gegner: Spvgg. Röblingen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
2:3 13.11.2021 (2-3) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,6:11 ,6:11
3:1 13.11.2021 (3-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,13:11
3:2 13.11.2021 (1-3) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,4:11 ,14:12
0:3 16.11.2021 (2-1) Rene Kindling
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 13:15
0:3 16.11.2021 (2-2) Ronny Püchner
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 2:11, 10:12
0:3 19.11.2021 (2-1) Sven Ehricht
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 6:11, 3:11
0:3 19.11.2021 (1-1) Rainer Eckert
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 08.02.2022 (3-4) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,3:11
3:1 11.02.2022 (4-4) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,12:10
2:3 11.02.2022 (4-3) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
3:0 23.02.2022 (4-3) Pascal Probst
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:2
2:3 23.02.2022 (3-3) Patrick Holzmann
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,13:15 ,7:11
0:3 23.02.2022 (1-3) Oleksandr Medvediev
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
0:3 05.03.2022 (3-2) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:2 05.03.2022 (3-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:9
1:3 05.03.2022 (3-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 5:11 ,7:11
2:3 06.03.2022 (2-3) Jana Göhler
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:13 ,8:11
1:3 06.03.2022 (3-3) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,6:11
0:3 06.03.2022 (1-3) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
0:3 16.03.2022 (1-2) Mathias Noeé
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
3:0 16.03.2022 (2-2) Heribert Warwzyniak
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 16.03.2022 (4-2) Mario Kube
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 24.03.2022 (4-3) Martin Wachowski
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:0 24.03.2022 (4-4) Diana Polte
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 26.03.2022 (3-2) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:0 26.03.2022 (3-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 26.03.2022 (3-1) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:6
3:0 27.03.2022 (4-4) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:2 27.03.2022 (3-4) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,7:11 ,11:9
2:3 30.03.2022 (2-1) Sven Ehricht
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:6, 16:14 ,9:11 ,7:11
0:3 30.03.2022 (2-2) Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
1:3 06.04.2022 (2-1) Sandra Reschke
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:5, 3:11 ,9:11
2:3 06.04.2022 (2-2) Marcel Ehm
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 16:14, 11:4 ,11:13 ,3:11
1:3 23.04.2022 (4-2) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:4 ,6:11
3:1 23.04.2022 (4-3) Evelyn Etzrodt
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 5:11, 11:7 ,11:8
1:3 25.04.2022 (1-2) Florian Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,8:11
1:3 25.04.2022 (2-2) Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:13
1:3 02.05.2022 (2-1) Oleksandr Medvediev
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,6:11
2:3 02.05.2022 (1-1) Andreas Behr
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,3:11 ,6:11
3:0 02.05.2022 (3-1) Johannes Harich
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
0:3 10.05.2022 (2-1) Oliver Wend
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
3:0 10.05.2022 (2-2) Herbert Christel
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2021 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Gudrun Lehnhardt / Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:6
3:0 17.09.2021 (D2-D2) mit Steffen Thurm
gegen Mario Böttger / Andreas Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:4, 13:11
1:3 28.09.2021 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Florian Klepzig / Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Anouk Pardeike / Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Jessica Naumann
gegen Liane Rouschal / Vera Heffner
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
1:3 19.10.2021 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Andreas Behr / Thomas Müller
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 12:10, 4:11 ,5:11
3:2 05.11.2021 (D2-D2) mit Steffen Thurm
gegen Michael Lament / Niklas Linzmaier
Gegner: Spvgg. Röblingen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 11:4, 7:11 ,11:6 ,11:7
1:3 16.11.2021 (D2-D2) mit Steffen Thurm
gegen Ronny Püchner / Jason Sommer
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:5 ,8:11
0:3 19.11.2021 (D2-D2) mit Florian Kuhn
gegen Reyk Büßecker / Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
0:3 08.02.2022 (D2-D2) mit Steffen Thurm
gegen Liane Rouschal / Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 4:11, 8:11
3:0 11.02.2022 (D2-D2) mit Sandra Reschke
gegen Emma Schneider / Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
1:3 23.02.2022 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Andreas Behr / Thomas Müller
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 4:11, 11:6 ,8:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Carola Mehner / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 16.03.2022 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Mathias Noeé / Heribert Warwzyniak
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:0 24.03.2022 (D2-D2) mit Lisa Marschall
gegen Rüdiger Möbius / Diana Polte
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:5, 11:4
3:0 27.03.2022 (D2-D2) mit Jessica Naumann
gegen Lisa Scheiner / Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
1:3 30.03.2022 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Marc Domanski / Mirko Ehricht
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,8:11
3:1 06.04.2022 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Sandra Reschke / Marcel Ehm
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,11:8
1:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Liane Rouschal / Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,5:11
0:3 25.04.2022 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Florian Klepzig / Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
3:1 02.05.2022 (D2-D2) mit Leon Schlotter
gegen Oleksandr Medvediev / Sven Kretschmer
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 13:11, 11:6 ,11:7
0:3 10.05.2022 (D1-D1) mit Steffen Thurm
gegen Oliver Wend / Herbert Christel
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum