Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf

Lisa Marschall

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (1-2) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 05.09.2021 (2-2) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 07.10.2021 (4-3) Gerd George
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:7, 12:10
3:2 09.10.2021 (2-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:0 09.10.2021 (2-3) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:0 09.10.2021 (2-2) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:1 15.10.2021 (4-3) Denis Glieber
Gegner: Rohnetal Wolferstedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,12:10
3:0 15.10.2021 (3-3) Marvin Lauft
Gegner: Rohnetal Wolferstedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
3:1 17.10.2021 (2-2) Evelyn Etzrodt
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,13:11
1:3 17.10.2021 (1-2) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,4:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,6:11
3:1 13.11.2021 (3-2) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:5
3:0 13.11.2021 (2-2) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:1 18.11.2021 (4-3) Dorsten Grabsch
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 13:15, 11:6 ,11:7
3:1 10.02.2022 (4-3) Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:6
3:2 10.02.2022 (4-4) Peter Fischer
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,13:11 ,11:8
0:3 11.02.2022 (2-2) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
0:3 11.02.2022 (2-1) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
1:3 24.03.2022 (2-1) Christian Reckziegel
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,5:11
3:1 24.03.2022 (2-2) Rüdiger Möbius
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,11:9
3:1 26.03.2022 (2-1) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:3
3:0 26.03.2022 (2-3) nicht anwesend
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.03.2022 (2-2) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
1:3 27.03.2022 (2-2) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,8:11
2:3 27.03.2022 (1-2) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,8:11 ,6:11
1:3 23.04.2022 (2-1) Liane Rouschal
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,5:11
0:3 23.04.2022 (2-2) Dagmar Ansorge
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 07.10.2021 (D2-D2) mit Max Peter Dimmel
gegen Gerd George / Ronny Klaube
Gegner: Eintracht Bennungen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,11:6 ,11:4
3:1 15.10.2021 (D2-D2) mit Max Peter Dimmel
gegen Thomas Krebs / Denis Glieber
Gegner: Rohnetal Wolferstedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,11:9
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Sandra Reschke
gegen Evelyn Etzrodt / Nicole Rische
Gegner: TTV Wimmelburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Marie Reichardt / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 18.11.2021 (D2-D2) mit Max Peter Dimmel
gegen Matthias Wenisch / Jürgen Feuerstab
Gegner: SG Dankerode
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 10.02.2022 (D1-D1) mit Sven Drobny
gegen Christoph Scharfe / Tobias Sonntag
Gegner: MSV Hettstedt IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
2:3 11.02.2022 (D1-D1) mit Jessica Naumann
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 7:11, 12:10 ,5:11 ,9:11
3:0 24.03.2022 (D2-D2) mit Anja Zinke
gegen Rüdiger Möbius / Diana Polte
Gegner: S-G Stolberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:5, 11:4
0:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Sandra Reschke
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum