Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Lilian Nicodemus

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:2 25.09.2021 (2-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,11:5 ,13:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,11:6
0:3 09.10.2021 (1-2) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
2:3 09.10.2021 (2-2) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 10:12, 11:8 ,11:6 ,7:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
1:3 09.10.2021 (2-2) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:3, 7:11 ,7:11
0:3 16.10.2021 (2-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 2:11, 6:11
3:1 16.10.2021 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:13, 11:6 ,11:6
0:3 17.10.2021 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:1 17.10.2021 (2-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:9, 11:8 ,11:7
1:3 21.11.2021 (2-1) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,3:11
1:3 21.11.2021 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,10:12
1:3 15.01.2022 (2-1) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 11:9, 6:11 ,4:11
0:3 15.01.2022 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Lena Reckziegel
gegen Leonie Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Luisa Windirsch
gegen Emma Bruch / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Laura Krüger
gegen Alwine Scherber / Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,5:11
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Laura Krüger
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 1:11 ,4:11 ,11:6
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Lia Markl
gegen Lisa-Mia Tjarks / Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:4
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Laura Krüger
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
1:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Sarah Uecker
gegen Stefanie Felbermeier / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:3, 13:15 ,6:11
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Sarah Uecker
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,8:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum