Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Alemania Riestedt

Lia Markl

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (3-4) Madeleine Teichert
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
1:3 04.09.2021 (3-3) Lena-Marie Starkloff
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:8 ,5:11
2:3 02.10.2021 (3-4) Katrin Neudeck
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,11:13
2:3 02.10.2021 (4-4) Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,5:11 ,5:11
3:0 08.10.2021 (1-2) Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 08.10.2021 (3-2) Nick Jaffke
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 10.10.2021 (3-4) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:1 10.10.2021 (4-4) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,11:6
1:3 16.10.2021 (4-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 4:11 ,5:11
1:3 16.10.2021 (4-4) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,6:11
0:3 16.10.2021 (4-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:0 16.10.2021 (4-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 15:13
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2021 (D1-D1) mit Margit Kindling
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Susan Heinemann
gegen Selina Vieth / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
2:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Marian Markl
gegen Samantha Rothe / Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:2
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:3 ,9:11
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Susan Heinemann
gegen Kristin Kuchenbecker / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Lilian Nicodemus
gegen Lisa-Mia Tjarks / Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:4
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Susan Heinemann
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum