Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Wimmelburg

Liane Rouschal

Einzel-Spiele
3:0 03.10.2021 (2-1) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:2 03.10.2021 (1-1) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,10:12 ,11:7
3:0 03.10.2021 (3-1) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
3:0 03.10.2021 (2-1) Anja Glistau
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
1:3 03.10.2021 (1-1) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 1:11, 11:3 ,8:11
3:0 03.10.2021 (3-1) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:1
3:0 07.10.2021 (3-4) Steffen Probst
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 07.10.2021 (3-3) Thomas Stepan
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:6, 4:11 ,11:4 ,8:11
3:2 09.10.2021 (2-1) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:3, 7:11 ,5:11 ,11:6
3:2 09.10.2021 (1-1) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 5:11, 1:11 ,11:7 ,12:10
3:0 09.10.2021 (3-1) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:1 11.10.2021 (1-2) Florian Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:2 11.10.2021 (2-2) Peter Fischer
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:8
1:3 17.10.2021 (1-1) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:1 17.10.2021 (1-2) Lisa Marschall
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:5 ,11:4
3:0 21.10.2021 (3-4) Uwe Salemski
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 24.10.2021 (1-2) Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:13, 11:6 ,11:8
3:1 24.10.2021 (1-1) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,11:3
3:0 24.10.2021 (1-3) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:5
3:0 07.11.2021 (2-1) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:0 07.11.2021 (1-1) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 07.11.2021 (3-1) Angelika Böhnstedt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
3:1 17.11.2021 (4-3) Jason Sommer
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,11:9
1:3 17.11.2021 (3-3) Heribert Warwzyniak
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 5:11, 9:11 ,5:11
3:1 17.11.2021 (1-3) Rene Kindling
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:7, 11:6 ,12:10
0:3 25.11.2021 (3-4) Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:0 25.11.2021 (3-3) Reyk Büßecker
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
1:3 25.11.2021 (3-1) Rainer Eckert
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,4:11
0:3 04.02.2022 (4-3) Jörg Schumann
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
2:3 04.02.2022 (4-4) Georg Bartoschak
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:9, 7:11 ,11:7 ,4:11
1:3 04.02.2022 (4-2) Tobias Werner
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,7:11
1:3 05.02.2022 (2-1) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,8:11
2:3 05.02.2022 (1-1) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:13, 9:11 ,14:12 ,6:11
3:0 05.02.2022 (3-1) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 08.02.2022 (4-3) Steffen Thurm
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 12.02.2022 (1-2) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 12.02.2022 (1-1) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
3:0 12.02.2022 (1-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 27.03.2022 (1-2) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 10:12, 11:5 ,9:11
2:3 27.03.2022 (1-1) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:0 27.03.2022 (1-3) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 27.03.2022 (1-2) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:0 27.03.2022 (1-1) Anouk Pardeike
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:2 27.03.2022 (1-3) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:8
2:3 01.04.2022 (2-1) Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,12:10 ,1:11
2:3 01.04.2022 (1-1) Sven Ehricht
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 16:18, 9:11, 13:11 ,13:11 ,6:11
3:0 22.04.2022 (2-1) Herbert Christel
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 22.04.2022 (1-1) Oliver Wend
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 23.04.2022 (2-1) Lisa Marschall
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 8:11, 12:10 ,11:5
0:3 23.04.2022 (1-1) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:2 23.04.2022 (3-1) Sandra Reschke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,10:12 ,11:4
3:1 28.04.2022 (2-1) Florian Kuhn
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,12:10
3:0 28.04.2022 (1-1) Christian Pelz
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:2 28.04.2022 (3-1) Andreas Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:4 ,11:13 ,11:9
0:3 12.05.2022 (2-1) Florian Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:2 12.05.2022 (2-2) Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:6 ,10:12 ,11:6
3:1 12.05.2022 (2-4) Steffen Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Nina Nastasja Pohl / Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,5:11 ,7:11
3:0 03.10.2021 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Kiara Mangelsdorf / Anja Glistau
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:1 07.10.2021 (D1-D1) mit Martin Haupt
gegen Sandra Reschke / Marcel Ehm
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:1, 10:12 ,11:8
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Ilona Söfftge / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,2:11
1:3 11.10.2021 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Florian Klepzig / Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,7:11
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Vera Heffner
gegen Jessica Naumann / Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
3:0 21.10.2021 (D1-D1) mit Martin Haupt
gegen Oliver Wend / Herbert Christel
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Lisa Scheiner / Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Gudrun Lehnhardt / Angelika Böhnstedt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
1:3 17.11.2021 (D1-D1) mit Martin Haupt
gegen Rene Kindling / Heribert Warwzyniak
Gegner: BSC Siebigerode II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,5:11
3:1 25.11.2021 (D2-D2) mit Dagmar Ansorge
gegen Reyk Büßecker / Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:5, 11:5 ,11:2
0:3 04.02.2022 (D1-D1) mit Martin Haupt
gegen Henry Pazdyka / Jörg Schumann
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 12:14, 8:11
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,2:11
3:0 08.02.2022 (D2-D2) mit Dagmar Ansorge
gegen Anja Zinke / Steffen Thurm
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:8
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Carola Mehner / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,12:10
3:2 27.03.2022 (D1-D1) mit Evelyn Etzrodt
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:5 ,15:13
1:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Nicole Rische
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:5, 10:12 ,12:14
3:1 01.04.2022 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Sven Ehricht / Enrico Rockholz
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:2 22.04.2022 (D2-D2) mit Evelyn Etzrodt
gegen Oliver Wend / Herbert Christel
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:13 ,11:6 ,11:4
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Jessica Naumann / Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:5
2:3 28.04.2022 (D1-D1) mit Dagmar Ansorge
gegen Christian Pelz / Florian Kuhn
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,9:11 ,5:11
2:3 12.05.2022 (D2-D2) mit Dagmar Ansorge
gegen Florian Klepzig / Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,11:13 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum