Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Wimmelburg

Dagmar Ansorge

Einzel-Spiele
2:3 03.10.2021 (1-2) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:11, 0:11 ,8:11 ,9:11
1:3 03.10.2021 (3-2) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,9:11
2:3 03.10.2021 (2-2) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:15, 8:11 ,11:3 ,7:11
3:2 03.10.2021 (1-2) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 3:11, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:0 03.10.2021 (3-2) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:1 03.10.2021 (2-2) Anja Glistau
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 5:11, 16:14 ,11:7
3:0 09.10.2021 (1-2) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 17:15, 11:6
3:0 09.10.2021 (4-2) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
0:3 09.10.2021 (2-2) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:0 11.10.2021 (4-3) Jörg Pazak
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 17:15, 11:3
2:3 11.10.2021 (3-3) Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,5:11 ,7:11
3:1 24.10.2021 (2-1) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:3 ,11:5
3:0 24.10.2021 (2-3) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
3:0 24.10.2021 (2-2) Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
2:3 03.11.2021 (4-3) Thomas Müller
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,11:5 ,7:11
3:0 03.11.2021 (3-3) Patrick Holzmann
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
3:0 07.11.2021 (1-2) Gudrun Lehnhardt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 07.11.2021 (4-2) Martina Börner
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 07.11.2021 (2-2) Bärbel Kleber
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:0 11.11.2021 (3-4) Jörg Daute
Gegner: Spvgg. Röblingen III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 25.11.2021 (4-3) Reyk Büßecker
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
3:1 25.11.2021 (4-4) Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 7:11, 11:9 ,11:8
0:3 05.02.2022 (1-2) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
3:1 05.02.2022 (4-2) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,11:2
1:3 05.02.2022 (2-2) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,4:11
3:1 08.02.2022 (3-4) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:3
3:1 12.02.2022 (2-1) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 13:15 ,11:8
3:0 12.02.2022 (2-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 12.02.2022 (2-2) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:5, 11:4
3:0 10.03.2022 (3-4) Thomas Müller
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
1:3 01.04.2022 (1-2) Sven Ehricht
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,8:11
1:3 01.04.2022 (2-2) Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:0 07.04.2022 (2-1) Thomas Stepan
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:1 07.04.2022 (2-2) Thomas Rietz
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:6
3:0 07.04.2022 (2-4) Hagen Robel
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
1:3 23.04.2022 (1-2) Jessica Naumann
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 12:14 ,2:11
3:1 23.04.2022 (4-2) Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,11:6
3:0 23.04.2022 (2-2) Lisa Marschall
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:2 28.04.2022 (1-2) Christian Pelz
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:13 ,12:10
2:3 28.04.2022 (2-2) Florian Kuhn
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:8, 4:11 ,11:7 ,11:13
3:0 12.05.2022 (3-4) Steffen Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
1:3 12.05.2022 (3-3) Peter Fischer
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 10:12, 12:14 ,6:11
1:3 12.05.2022 (3-1) Florian Klepzig
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Nina Nastasja Pohl / Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,5:11 ,7:11
3:0 03.10.2021 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Kiara Mangelsdorf / Anja Glistau
Gegner: TTC Börde Magdeburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Ilona Söfftge / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,2:11
1:3 11.10.2021 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Florian Klepzig / Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,7:11
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Lisa Scheiner / Vanessa Fuhlert
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 03.11.2021 (D2-D2) mit Martin Haupt
gegen Andreas Behr / Thomas Müller
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:6, 14:12
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Gudrun Lehnhardt / Angelika Böhnstedt
Gegner: TTC Quedlinburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:0 11.11.2021 (D2-D2) mit Martin Haupt
gegen Roland Wolter / Jörg Daute
Gegner: Spvgg. Röblingen III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
3:1 25.11.2021 (D2-D2) mit Liane Rouschal
gegen Reyk Büßecker / Marc Domanski
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:5, 11:5 ,11:2
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Tanja Müller / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,2:11
3:0 08.02.2022 (D2-D2) mit Liane Rouschal
gegen Anja Zinke / Steffen Thurm
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:8
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Carola Mehner / Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,12:10
3:1 10.03.2022 (D2-D2) mit Evelyn Etzrodt
gegen Patrick Holzmann / Sven Kretschmer
Gegner: SSV Eisleben II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:6, 11:2 ,11:7
3:1 01.04.2022 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Sven Ehricht / Enrico Rockholz
Gegner: R-W Polleben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 07.04.2022 (D2-D2) mit Evelyn Etzrodt
gegen Thomas Rietz / Hagen Robel
Gegner: SSV Ahlsdorf III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Jessica Naumann / Anja Zinke
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:5
2:3 28.04.2022 (D1-D1) mit Liane Rouschal
gegen Christian Pelz / Florian Kuhn
Gegner: SSV Ahlsdorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,9:11 ,5:11
2:3 12.05.2022 (D2-D2) mit Liane Rouschal
gegen Florian Klepzig / Niklas Jost
Gegner: MSV Hettstedt V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,11:13 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum