Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Dhana Süss

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (3-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:9
3:1 24.08.2019 (3-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,12:10
3:1 28.08.2019 (3-3) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 8:11, 11:7 ,14:12
3:1 28.08.2019 (4-3) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,12:10
1:3 06.09.2019 (2-3) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,14:16
2:3 06.09.2019 (3-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:14, 4:11, 11:9 ,5:11 ,4:11
0:3 06.09.2019 (1-3) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 09.09.2019 (3-4) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 09.09.2019 (4-4) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 14.09.2019 (2-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,8:11
3:0 14.09.2019 (2-4) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
0:3 14.09.2019 (2-2) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
1:3 11.10.2019 (2-2) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:5 ,1:11
0:3 11.10.2019 (1-2) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 4:11, 11:13
0:3 24.10.2019 (1-2) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 2:11, 2:11
1:3 24.10.2019 (4-2) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 14:16, 11:5, 3:11 ,7:11
0:3 24.10.2019 (2-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 26.11.2019 (1-2) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,4:11 ,11:9
3:1 26.11.2019 (3-2) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:14, 11:4, 11:5 ,11:6
3:0 26.11.2019 (2-2) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
2:3 10.01.2020 (1-2) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 2:11 ,11:13 ,6:11
3:0 10.01.2020 (3-2) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
2:3 10.01.2020 (2-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:1 18.01.2020 (2-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,13:11
3:1 18.01.2020 (2-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,11:6
3:1 18.01.2020 (2-2) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,11:8
2:3 31.01.2020 (3-3) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,5:11 ,11:13
3:0 31.01.2020 (4-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
0:3 31.01.2020 (1-3) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Johanna Diehl
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:9
2:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Judith Brodrecht
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,8:11
1:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,7:11
1:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Hans Kröhle
gegen Eugen Enders / Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:1 09.09.2019 (D2-D2) mit Hans Kröhle
gegen Axel Huth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:15, 11:5, 11:8 ,11:3
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Christina Zieres / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 14:12 ,11:9
1:3 11.10.2019 (D2-D2) mit Judith Brodrecht
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 13:15, 11:6 ,8:11
0:3 24.10.2019 (D1-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Iris Schmitt / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Judith Brodrecht
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:2 10.01.2020 (D1-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:5 ,11:9
2:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Judith Brodrecht
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 11:8, 13:11 ,8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum