Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Patric Kern

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (2-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 14:16, 11:7, 8:11 ,8:11
0:3 19.08.2019 (2-2) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
3:0 28.08.2019 (1-2) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 16:14
3:1 28.08.2019 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:1 ,11:6
3:1 30.08.2019 (1-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,11:4
3:0 30.08.2019 (2-2) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 02.09.2019 (2-1) Michel Jacobi
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,11:3
2:3 02.09.2019 (2-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
0:3 11.09.2019 (1-2) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
1:3 11.09.2019 (2-2) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,8:11
1:3 14.10.2019 (1-2) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,12:14
3:1 14.10.2019 (2-2) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:2, 11:8 ,11:8
1:3 16.11.2019 (2-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,9:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:1 18.11.2019 (1-2) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,12:10
3:2 18.11.2019 (2-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:9, 12:14 ,3:11 ,11:8
0:3 21.11.2019 (6-5) Nico Neuschwander
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 21.11.2019 (5-5) Gernot Grau
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 3:11, 1:11
0:3 29.11.2019 (1-2) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
2:3 29.11.2019 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,8:11 ,9:11
1:3 06.01.2020 (1-2) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:0 06.01.2020 (2-2) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
1:3 13.01.2020 (2-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 10:12, 11:5 ,9:11
3:2 13.01.2020 (2-2) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:9, 4:11 ,7:11 ,13:11
2:3 23.01.2020 (1-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,5:11 ,9:11
1:3 23.01.2020 (2-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,4:11
1:3 24.01.2020 (6-5) Rainer Arnoldy
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,4:11
1:3 27.01.2020 (2-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:14, 12:10, 11:13 ,8:11
3:2 27.01.2020 (2-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Klaus Wiedemann
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,9:11 ,10:12
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Reiner Wingert / Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:7 ,11:4
3:2 28.08.2019 (D2-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:7
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Gerald Blum / Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:3
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Wiedemann
gegen Michel Jacobi / Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 02.09.2019 (D2-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 11.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Wiedemann
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
1:3 11.09.2019 (D1-D1) mit Klaus Wiedemann
gegen Christian Kokott / Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,9:11
3:0 14.10.2019 (D1-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Wiedemann
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,6:11 ,10:12
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Stefan Rieck / Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,11:8
3:1 18.11.2019 (D2-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:7, 12:14 ,11:9
2:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Hans Kröhle
gegen Julian Kohl / Nico Neuschwander
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,7:11 ,6:11
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Bernd Einsfeld / Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,11:7
0:3 29.11.2019 (D2-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:1 06.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Johannes Berg / Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 13:11, 11:8 ,12:10
3:0 06.01.2020 (D2-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Paul Hartenbach / Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 15:13
2:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Wiedemann
gegen Gerald Blum / Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 9:11, 8:11 ,12:10 ,10:12
1:3 13.01.2020 (D2-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:5, 5:11 ,6:11
2:3 23.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Wiedemann
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 0:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,3:11
0:3 24.01.2020 (D3-D3) mit Klaus Wiedemann
gegen Laurenz Hahn / Immanuel Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Wiedemann
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum