Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Niklas Booch

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) Heiko Stock
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 16:14, 11:6
3:0 31.08.2019 (4-4) Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
0:3 07.09.2019 (4-3) Wolfgang Mussel
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
3:0 07.09.2019 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 09.09.2019 (3-4) Jörg Gisbert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,11:8
3:0 30.09.2019 (4-3) Peter Eichler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 13:11, 11:5, 11:3
2:3 30.09.2019 (3-3) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,11:6 ,9:11
1:3 14.10.2019 (4-3) Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,6:11
0:3 14.10.2019 (3-3) Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
3:2 26.10.2019 (4-3) Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,13:11 ,11:5
3:0 26.10.2019 (4-4) Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
1:3 07.11.2019 (3-4) Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 0:11, 11:8, 1:11 ,0:11
1:3 16.11.2019 (3-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,8:11
2:3 18.11.2019 (4-3) Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 9:11, 3:11 ,11:4 ,8:11
1:3 18.11.2019 (3-3) Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,3:11
3:0 30.11.2019 (3-4) Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 11.01.2020 (3-4) Albert Schmitz
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,11:7
3:1 15.01.2020 (3-4) Heiko Stock
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,19:17
3:0 15.01.2020 (4-4) Maximilian Horn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 20.01.2020 (3-4) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,11:5 ,11:8
0:3 01.02.2020 (4-3) Detlev Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:0 08.02.2020 (3-4) Peter Eichler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:2 08.02.2020 (3-3) Felix Schrauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Celina Jung
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:13
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Johannes Damke
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Philipp Andresen
gegen Jörg Gisbert / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,7:11 ,8:11
0:3 30.09.2019 (D1-D2) mit Marco Comparelli
gegen Jörg Schläger / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Marco Comparelli
gegen Dominic Sasser / Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Celina Jung
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 16:18 ,13:15 ,7:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Celina Jung
gegen Jakob Emrich / Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 07.11.2019 (D1-D2) mit Leon Kreis
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Marco Comparelli
gegen Markus Baumgart / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
0:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Marco Comparelli
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Johanna Diehl
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Johanna Diehl
gegen Kevin Christmann / Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:2 15.01.2020 (D1-D2) mit Johanna Diehl
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,4:11 ,11:8
3:2 15.01.2020 (D2-D2) mit Johanna Diehl
gegen Erik Weingärtner / Maximilian Horn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 15:13, 8:11 ,14:12 ,11:8
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Johanna Diehl
gegen Robert Pokorny / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:9
3:2 01.02.2020 (D1-D2) mit Winfried Schmidt
gegen Detlev Draths / Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,11:8
1:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Marco Comparelli
gegen Manolo Grandicelli / Peter Eichler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,8:11
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Marco Comparelli
gegen Norman Frey / Felix Schrauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum