1:3
13.09.2020
(3-4)
Sirui Shen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
5:11,
7:11,
11:5
,7:11
0:3
13.09.2020
(3-3)
Josephina Neumann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
8:11,
8:11,
8:11
0:3
13.09.2020
(3-1)
Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
8:11,
7:11,
8:11
2:3
20.09.2020
(3-4)
Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:5,
11:8,
10:12
,9:11
,7:11
2:3
20.09.2020
(3-3)
Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
2:11,
11:6,
13:11
,7:11
,6:11
3:1
20.09.2020
(3-1)
Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
15:13,
7:11,
11:8
,11:3
3:2
27.09.2020
(4-3)
Lea Höfle
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:8,
11:7,
10:12
,10:12
,12:10
3:0
27.09.2020
(3-3)
Elisa Mest
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
12:10,
11:8,
11:6
3:0
27.09.2020
(1-3)
Vicky Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
1:3
11.10.2020
(3-4)
Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
8:11,
6:11,
11:2
,3:11
1:3
11.10.2020
(3-3)
Hannah Pollmeier
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:6,
8:11,
10:12
,5:11
0:3
11.10.2020
(3-1)
Ying Ni Zhan
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
8:11,
7:11
3:2
17.10.2020
(4-3)
Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
9:11,
11:6,
11:9
,5:11
,11:8
1:3
17.10.2020
(3-3)
Natasha Antonia Rios Aguilar
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
6:11,
7:11,
11:9
,10:12
2:3
17.10.2020
(1-3)
Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
11:7,
13:15
,3:11
,5:11
2:3
18.10.2020
(4-3)
Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
5:11,
11:6
,10:12
,5:11
3:0
18.10.2020
(3-3)
Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
14:12,
11:5
3:2
18.10.2020
(1-3)
Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:5,
7:11,
7:11
,14:12
,11:7