Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Kasseler Spvgg. Auedamm

Lisa Herbach

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (1-2) Melanie Radloff
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:1 11.09.2021 (1-1) Sirui Shen
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:6
3:1 25.09.2021 (2-1) Céline Kreiling
Gegner: TTC Wißmar
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,11:8
2:3 25.09.2021 (1-1) Alisa Dietz
Gegner: TTC Wißmar
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:6, 16:14 ,0:11 ,8:11
3:1 02.10.2021 (1-2) Sabine Reinhardt
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,11:6
3:2 02.10.2021 (1-1) Kerstin Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:13 ,11:3
2:3 29.10.2021 (3-4) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:4, 5:11 ,4:11 ,4:11
1:3 29.10.2021 (4-4) Philippa von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:6, 9:11 ,5:11
0:3 31.10.2021 (2-1) Tiziana Schuh
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
3:1 31.10.2021 (1-1) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:2 ,13:11
3:0 06.11.2021 (1-2) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:3
3:1 06.11.2021 (1-1) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 8:11, 11:5 ,11:5
3:0 07.11.2021 (1-2) Vivien Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 11:7, 11:6
2:3 07.11.2021 (1-1) Vicky Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:3 ,8:11 ,8:11
3:0 27.11.2021 (2-1) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
0:3 27.11.2021 (1-1) Ayumu Tsutsui
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 8:11, 8:11
3:1 28.11.2021 (2-1) Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 6:11, 11:9 ,11:6
3:2 28.11.2021 (1-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,2:11 ,11:9
1:3 05.12.2021 (3-4) Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:2 05.12.2021 (4-4) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,9:11 ,14:12
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D2-D2) mit Vanessa Wenzel
gegen Sirui Shen / Melanie Radloff
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 4:11, 11:5 ,11:7
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Vanessa Wenzel
gegen Céline Kreiling / Christine Prell
Gegner: TTC Wißmar
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:8
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Vanessa Wenzel
gegen Kerstin Beck / Sabine Reinhardt
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
1:3 29.10.2021 (D2-D2) mit Julia Heidelbach
gegen Ugne Baskutyte / Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,6:11
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Vanessa Wenzel
gegen Tabea Ibel / Sophie Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Vanessa Wenzel
gegen Heike Hartmann / Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:8
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Vanessa Wenzel
gegen Vivien Jöckel / Elisa Mest
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:4 ,8:11
2:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Madeleine Buntenbruch
gegen Ayumu Tsutsui / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,11:8 ,5:11
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Madeleine Buntenbruch
gegen Bianca Wilferth / Katharina Weimar
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 7:11, 6:11 ,8:11
3:1 05.12.2021 (D1-D1) mit Julia Heidelbach
gegen Ekaterina Moor / Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum