Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Kasseler Spvgg. Auedamm

Tabea Heidelbach

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2021 (2-1) Hannah Pollmeier
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:7
0:3 19.09.2021 (1-1) Ying Ni Zhan
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:13
0:3 25.09.2021 (1-2) Angelika Janik
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
2:3 25.09.2021 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:4 ,11:9 ,3:11
0:3 03.10.2021 (2-1) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 15:17
1:3 03.10.2021 (1-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:2 29.10.2021 (2-1) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 7:11, 11:7 ,10:12 ,11:6
2:3 29.10.2021 (1-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,11:6 ,5:11
2:3 06.11.2021 (1-2) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 7:11 ,7:11 ,8:11
3:1 06.11.2021 (1-1) Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,11:3
1:3 07.11.2021 (1-2) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,4:11
0:3 07.11.2021 (1-1) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 20.11.2021 (2-1) Sirui Shen
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,10:12 ,12:10
0:3 20.11.2021 (1-1) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
3:0 21.11.2021 (2-1) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
0:3 21.11.2021 (1-1) Alina Jajeh
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
2:3 05.12.2021 (2-1) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,11:13 ,3:11
0:3 05.12.2021 (1-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Anna-Lena Opl
gegen Ying Ni Zhan / Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Anna-Lena Opl
gegen Angelika Janik / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,11:13 ,11:8
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Anna-Lena Opl
gegen Anne Bundesmann / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 12:14
3:2 29.10.2021 (D1-D1) mit Anna-Lena Opl
gegen Annie Yang / Philippa von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:3, 11:2 ,5:11 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Anna-Lena Opl
gegen Verena Hinrichs / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 15:13, 11:7
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Anna-Lena Opl
gegen Mara Lamhardt / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,12:14 ,5:11
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Anna-Lena Opl
gegen Sirui Shen / Alexandra Leven
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Anna-Lena Opl
gegen Alina Jajeh / Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Anna-Lena Opl
gegen Janina Ciepluch / Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 13:15 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum