Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1861 Sulzheim

Mike Funke

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (1-2) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 10:12, 9:11 ,9:11
3:1 19.08.2019 (1-1) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:8
0:3 23.08.2019 (4-3) Daniel Cil
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:0 28.08.2019 (2-1) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:2 28.08.2019 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,7:11 ,11:9
3:2 09.09.2019 (1-2) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:3, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:1 09.09.2019 (1-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:2 ,15:13
2:3 25.09.2019 (2-1) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,7:11 ,7:11
3:0 25.09.2019 (1-1) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 18.10.2019 (5-6) Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,13:15 ,7:11
1:3 18.10.2019 (5-5) Daniel Münk
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:5, 3:11 ,7:11
1:3 04.11.2019 (1-2) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 5:11, 4:11 ,8:11
0:3 04.11.2019 (1-1) Dirk Friedrich
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
1:3 15.11.2019 (2-1) Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (1-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:7, 11:6 ,11:13 ,6:11
3:0 18.11.2019 (1-2) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:1
3:2 18.11.2019 (1-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,13:11
3:0 27.11.2019 (2-1) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:1 27.11.2019 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:13, 11:4, 11:2 ,11:7
0:3 06.01.2020 (5-6) Mario Kreider
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
3:2 10.01.2020 (5-6) Bernhard Menges
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,11:4 ,11:7
2:3 24.01.2020 (6-5) Jonas Seibert
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 2:11, 7:11 ,11:8 ,9:11
1:3 24.01.2020 (5-5) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,6:11
0:3 07.02.2020 (5-6) Klaus Spross
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 1:11
1:3 06.03.2020 (5-6) Gunther Holzmann
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,14:16
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D1-D2) mit Bernd Fehlinger
gegen Thomas Sauer / Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
1:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Hermann Schnell
gegen Sven Corell / Daniel Cil
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,8:11
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Heidrun Krause
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,7:11
0:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Heidrun Krause
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Bernd Fehlinger
gegen Thomas Bals / Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 9:11, 3:11 ,10:12
3:0 25.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Fehlinger
gegen Helmut Espenschied / Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
1:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Bernd Fehlinger
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,5:11
3:2 18.10.2019 (D3-D3) mit Elmar Clemens
gegen Thomas Tüney / Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:3, 6:11 ,7:11 ,11:5
1:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Fehlinger
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 11:6 ,11:13
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Fehlinger
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,1:11 ,11:9
2:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Bernd Fehlinger
gegen Jürgen Michel / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:8 ,12:14
0:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Fehlinger
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Bernd Fehlinger
gegen Boris Siedler / Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,9:11 ,10:12
3:0 27.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Fehlinger
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 18:16
0:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Suat Serbest
gegen Sven Corell / Daniel Cil
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 1:11, 9:11
3:2 10.01.2020 (D1-D2) mit Suat Serbest
gegen Christoph Walz / Olaf Götze
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 7:11, 8:11 ,11:9 ,11:4
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Suat Serbest
gegen Julian Köhler / Lothar Köhler
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
2:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Suat Serbest
gegen Jochen Nöhrbaß / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,4:11 ,1:11
0:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Suat Serbest
gegen Martin Weber / Dino Cizmic
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum