Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1861 Sulzheim

Robert Pokorny

Einzel-Spiele
2:3 21.08.2019 (2-1) Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 3:11 ,13:11 ,5:11
0:3 21.08.2019 (1-1) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:1 26.08.2019 (1-2) Albert Schmitz
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:13, 11:5 ,11:8
0:3 26.08.2019 (1-1) Gottfried Botens
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
1:3 23.09.2019 (2-1) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:2 ,6:11
1:3 23.09.2019 (2-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,8:11
0:3 16.10.2019 (1-2) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 16.10.2019 (2-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 21.10.2019 (1-2) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,5:11
3:1 21.10.2019 (1-1) Dominic Sasser
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:9
0:3 11.11.2019 (2-1) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
0:3 22.11.2019 (1-2) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
0:3 22.11.2019 (2-2) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
3:1 06.01.2020 (3-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,11:9
2:3 15.01.2020 (4-3) Albert Schmitz
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:3 ,8:11
3:1 15.01.2020 (3-3) Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,12:10
2:3 20.01.2020 (3-4) Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,5:11 ,8:11
2:3 20.01.2020 (3-3) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,4:11
2:3 31.01.2020 (2-1) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 11:7, 12:10 ,2:11 ,8:11
0:3 31.01.2020 (1-1) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
2:3 03.02.2020 (1-2) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,4:11 ,5:11
2:3 03.02.2020 (2-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
0:3 12.02.2020 (1-2) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
0:3 12.02.2020 (2-2) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
1:3 02.03.2020 (1-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,4:11
0:3 02.03.2020 (1-1) Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
2:3 09.03.2020 (1-2) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:1 ,4:11 ,5:11
1:3 09.03.2020 (2-2) Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D2-D1) mit Daniel Klar
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:3
1:3 21.08.2019 (D1-D1) mit Daniel Klar
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 1:11, 6:11, 11:9 ,4:11
0:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Daniel Klar
gegen Gottfried Botens / Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Daniel Klar
gegen Detlef Sommer / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 14:12, 4:11, 8:11 ,9:11
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Daniel Klar
gegen Jörg Schläger / Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,8:11
3:1 21.10.2019 (D1-D2) mit Manfred Komm
gegen Dominic Sasser / Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:9
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Komm
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Manfred Komm
gegen Jakob Emrich / Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:9, 2:11 ,13:11 ,4:11
2:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Klar
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 4:11 ,9:11 ,10:12
3:1 06.01.2020 (D1-D2) mit Manfred Komm
gegen Jan Kensche / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,11:9
2:3 15.01.2020 (D2-D1) mit Manfred Komm
gegen Kevin Christmann / Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,6:11
1:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Daniel Klar
gegen Johanna Diehl / Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Daniel Klar
gegen Jörg Klein / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 11:6, 6:11 ,7:11
0:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Manfred Komm
gegen Manfred Arm / Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
2:3 12.02.2020 (D2-D1) mit Manfred Komm
gegen Richard Steinheimer / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,10:12 ,9:11
0:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Daniel Klar
gegen Hans Gündra / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Daniel Klar
gegen Andreas Lawall / Stefan Harbauer
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
2:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Daniel Klar
gegen Florian Johannes Kilian / Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 8:11, 15:13 ,11:13 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum