Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1861 Sulzheim

Guido Horak

Einzel-Spiele
3:1 21.08.2019 (4-3) Daniel Schwürzinger
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,13:11
2:3 21.08.2019 (3-3) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,10:12
3:2 09.09.2019 (1-2) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,4:11 ,11:4
0:3 09.09.2019 (1-1) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 0:11, 4:11
0:3 16.09.2019 (1-2) Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 16.09.2019 (1-1) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
2:3 23.09.2019 (1-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,6:11 ,8:11
3:2 23.09.2019 (1-1) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,11:8
1:3 16.10.2019 (2-1) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 4:11, 12:14 ,6:11
2:3 16.10.2019 (1-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,12:14 ,6:11
2:3 11.11.2019 (1-2) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,4:11 ,9:11
1:3 11.11.2019 (1-1) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,4:11
0:3 18.11.2019 (5-6) Oliver Koch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
1:3 18.11.2019 (5-5) Manfred Müller
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,4:11
3:1 22.11.2019 (2-1) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:3 ,11:5
1:3 22.11.2019 (1-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,5:11
1:3 25.11.2019 (1-2) Stefan Kottke
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,5:11
3:0 25.11.2019 (1-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:2 06.01.2020 (2-1) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:13, 11:7 ,10:12 ,11:7
3:0 06.01.2020 (2-2) Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
0:3 13.01.2020 (3-4) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:0 13.01.2020 (4-4) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 15.01.2020 (1-2) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:6
1:3 15.01.2020 (2-2) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,8:11
3:0 20.01.2020 (2-1) Winfried Schmidt
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
2:3 20.01.2020 (2-2) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 8:11, 12:14 ,14:12 ,6:11
2:3 21.01.2020 (3-4) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,11:9 ,8:11
3:2 31.01.2020 (3-4) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:5
3:0 03.02.2020 (2-1) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
2:3 03.02.2020 (1-1) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:4 ,6:11
3:0 05.02.2020 (4-3) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 05.02.2020 (4-4) Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:1
0:3 06.02.2020 (3-4) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 12.02.2020 (2-1) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 14:12, 10:12, 11:8 ,11:6
1:3 12.02.2020 (1-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,8:11
1:3 08.03.2020 (3-4) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,2:11
3:1 09.03.2020 (2-1) Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 3:11, 11:3 ,11:4
3:1 09.03.2020 (1-1) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 21.08.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Mussel
gegen Gary Sewell / Daniel Schwürzinger
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 6:11, 3:11 ,8:11
0:3 21.08.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Mussel
gegen Hans-Walter Ferdinand / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:1 09.09.2019 (D1-D2) mit Holger Rocker
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,16:14
0:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Holger Rocker
gegen Markus Müller / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
2:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Manfred Komm
gegen Alexander Quint / Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:4, 11:13, 11:3 ,9:11 ,8:11
3:1 16.10.2019 (D1-D2) mit Manfred Komm
gegen Manolo Grandicelli / Ralf Oswald
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:8
1:3 11.11.2019 (D2-D1) mit Holger Rocker
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:13, 11:5, 5:11 ,6:11
1:3 18.11.2019 (D3-D3) mit Holger Rocker
gegen Stefan Kegel / Aleksandar Tomoski
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:6 ,4:11
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Holger Rocker
gegen Jakob Emrich / Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
1:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Holger Rocker
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,8:11
3:1 25.11.2019 (D2-D1) mit Holger Rocker
gegen Stefan Kottke / Marcel Dura Alcalde
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:6, 11:4 ,11:3
3:0 06.01.2020 (D2-D1) mit Holger Rocker
gegen Markus Baumgart / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:6, 14:12
3:2 13.01.2020 (D2-D1) mit Gerald Blum
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,10:12 ,12:10
2:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Gerald Blum
gegen Sascha Blum / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,11:9 ,8:11
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Holger Rocker
gegen Bernd Dilly / Albert Schmitz
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
2:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Holger Rocker
gegen Winfried Schmidt / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,10:12 ,6:11
0:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Heidrun Krause
gegen Michael Schön / Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
2:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Holger Rocker
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:8 ,9:11
0:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Walter Nedezki
gegen Robert Doll / Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
1:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Christian Mottausch
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 12:14, 11:9 ,7:11
2:3 05.02.2020 (D2-D2) mit Christian Mottausch
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:5, 7:11 ,7:11 ,6:11
0:3 06.02.2020 (D1-D2) mit Heidrun Krause
gegen Harald Schirmer / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 12.02.2020 (D1-D2) mit Walter Nedezki
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,8:11
0:3 08.03.2020 (D2-D1) mit Heidrun Krause
gegen Rainer Göllner / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
1:3 09.03.2020 (D1-D2) mit Manfred Komm
gegen Florian Johannes Kilian / Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,8:11
3:1 09.03.2020 (D2-D2) mit Manfred Komm
gegen Andreas Lawall / Stefan Harbauer
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum